淮安游8路公交车路线图 淮安游8路公交车站点查询(沈坤路镇海路到西游乐园)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:54:38
淮安游8路公交车(沈坤路镇海路-西游乐园),由起点站沈坤路镇海路开往西游乐园,总共35个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
游8路上行路线图(沈坤路镇海路-西游乐园)
站序 | 站名 |
1 | 沈坤路镇海路 |
2 | 淮安区体育馆 |
3 | 淮安区万达广场 |
4 | 楚州大道·府前路 |
5 | 文华名城 |
6 | 淮安中学 |
7 | 清华苑 |
8 | 淮安医院南门 |
9 | 梁红玉路承恩大道 |
10 | 承恩大道 |
11 | 朱庄西 |
12 | 黄桥 |
13 | 黄岗 |
14 | 中欣国际外语学校 |
15 | 徐杨小区二期 |
16 | 徐杨乡政府 |
17 | 徐杨小区 |
18 | 膳魔师路 |
19 | 红豆国际城 |
20 | 迎宾大道 |
21 | 富士康 |
22 | 城东花园 |
23 | 宏恒胜路 |
24 | 鹏鼎控股南门 |
25 | 深圳东路城东路 |
26 | 深圳东路237省道 |
27 | 深圳东路南马厂大道 |
28 | 南马厂大道深圳东路 |
29 | 南马厂 |
30 | 田港村 |
31 | 桂码村 |
32 | 桂码小区 |
33 | 西游大道 |
34 | 西游乐园东 |
35 | 西游乐园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安205路公交车路线图 淮安205路公交车站点查询(淮安汽车东站到流均)
- 295阅读2023-10-20
-
- 淮安338路公交车路线图(南闸镇-戴湾村)和运营时间
- 242阅读2023-09-23
-
- 淮安34路公交车路线图 淮安34路公交车站点查询(市一院南门到公交康马路停保场)
- 375阅读2023-10-20
-
- 淮安旅游景点推荐 淮安好玩的地方旅游攻略
- 485阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市淮安区河下街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-20
-
- 淮安26路公交车路线图 淮安26路公交车站点查询(北京新村到公交新城停保场)
- 376阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 347阅读2022-12-22
-
- 淮安55路公交车路线图 淮安55路公交车站点查询(淮安火车南站到鹏鼎控股南门)
- 382阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图(吴集街-淮安汽车北站)和运营时间
- 271阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水201路公交车路线图 淮安涟水201路公交车站点查询(淮水人家到涟水一中)
- 464阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙201路公交车路线图(老子山温泉山庄-盱眙汽车站)和运营时间
- 266阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖306路公交车路线图 淮安金湖306路公交车站点查询(塔集客运站到避风港)
- 239阅读2023-10-20
-
- 淮安334路公交车路线图 淮安334路公交车站点查询(朱桥客运站到朱桥客运站)
- 384阅读2023-10-20
-
- 淮安707路公交车路线图(公交开发区中心分公司-行政中心北门)和运营时间
- 148阅读2023-09-23
-
- 淮安游2路公交车路线图(工学院萧湖校区-周恩来纪念馆南门)和运营时间
- 191阅读2023-09-23
-
- 淮安H11路公交车路线图(吴城街-淮安汽车北站)和运营时间
- 163阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市涟水县涟城街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水205路公交车路线图 淮安涟水205路公交车站点查询(华昌化工到涟水一中)
- 235阅读2023-10-20
-
- 淮安317路公交车路线图(顺河镇-徐荡村)和运营时间
- 146阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖213路公交车路线图 淮安金湖213路公交车站点查询(金湖汽车客运站到新农集镇)
- 283阅读2023-10-20
-
- 淮安14路公交车路线图 淮安14路公交车站点查询(公交城南停保场到公交新城停保场)
- 483阅读2023-10-20
-
- 淮安H12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 淮安76路公交车路线图(高铁东站-白云路拱辰路)和运营时间
- 310阅读2023-09-23
-
- 淮安46路公交车路线图(公交开发区中心分公司-淮安汽车南站)和运营时间
- 204阅读2023-09-23
-
- 淮安市金湖县邮编 淮安市金湖县邮政编码大全
- 271阅读2023-08-14
-
- 淮安淮阴区名胜古迹景点推荐,淮安淮阴区名胜古迹有哪些
- 204阅读2023-08-22
-
- 淮安金湖305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-25
-
- 淮安清江浦区婚纱摄影排行榜前十名
- 241阅读2023-09-13
-
- 淮安盱眙326路公交车路线图(雨山村-旧铺客运站)和运营时间
- 184阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-25
-
- 淮安H21路公交车路线图 淮安H21路公交车站点查询(宋集街到淮安汽车北站)
- 250阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖316路公交车路线图(湖畔旺屯-吕良客运站)和运营时间
- 380阅读2023-09-23