淮安53路公交车路线图 淮安53路公交车站点查询(新港办事处到北京东路)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:53:02
淮安53路公交车(新港办事处-北京东路),由起点站新港办事处开往北京东路,总共29个站点,运营时间:;6月1日-11月30日 06:20-18:40;12月1日-5月31日 06:20-18:20;约4-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
53路上行路线图(新港办事处-北京东路)
站序 | 站名 |
1 | 新港办事处 |
2 | 韩侯花园 |
3 | 鸿基雅园 |
4 | 祥和至尊 |
5 | 黄河路 |
6 | 锦绣装饰城 |
7 | 翔宇中学 |
8 | 上海花园 |
9 | 淮安市少儿图书馆 |
10 | 牙知道口腔淮海西路店 |
11 | 清河路 |
12 | 利苑新村 |
13 | 淮海广场西 |
14 | 新亚商城 |
15 | 淮海东路 |
16 | 圩北路 |
17 | 清江浦中学 |
18 | 健康新村 |
19 | 翔宇北道·健康路 |
20 | 市税务局 |
21 | 金都花园 |
22 | 曙光路 |
23 | 国华御锦园 |
24 | 长征小学东门 |
25 | 双和村 |
26 | 御花园 |
27 | 御花园B区 |
28 | 盐河广场 |
29 | 北京东路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安36路公交车路线图 淮安36路公交车站点查询(清浦小学到中央皮革城)
- 397阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水608路公交车路线图(淮安涟水机场-涟水高铁站)和运营时间
- 269阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市清江浦区长西街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-20
-
- 江苏淮安有什么好玩的地方
- 133阅读2023-09-06
-
- 淮安快2路公交车路线图 淮安快2路公交车站点查询(淮海广场南到高铁东站)
- 283阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽606路公交车路线图 淮安洪泽606路公交车站点查询(白马湖旅游度假区到洪泽汽车客运站)
- 271阅读2023-10-20
-
- 淮安695路公交车路线图 淮安695路公交车站点查询(客运总站到客运南站)
- 302阅读2023-10-20
-
- 淮安26路公交车路线图(北京新村-公交新城停保场)和运营时间
- 306阅读2023-09-23
-
- 淮安Q3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市金湖县黎城街道行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-20
-
- 淮安215路公交车路线图(海岸阳光-团岛贵州路)和运营时间
- 465阅读2023-09-23
-
- 淮安3路公交车路线图 淮安3路公交车站点查询(公交清河生态园停车场到船闸)
- 351阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙5路公交车路线图(斩龙涧小区-宣化街)和运营时间
- 122阅读2023-09-23
-
- 淮安39路公交车路线图 淮安39路公交车站点查询(淮安火车站到丁集)
- 372阅读2023-10-20
-
- 淮安快3路公交车路线图 淮安快3路公交车站点查询(淮安火车站到高铁东站)
- 163阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 淮安H11路公交车路线图 淮安H11路公交车站点查询(淮安汽车北站到吴城街)
- 171阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙323路公交车路线图(郑盘村-马桥)和运营时间
- 428阅读2023-09-23
-
- 淮安79路公交车路线图 淮安79路公交车站点查询(宁连一级公路到公交新城停保场)
- 482阅读2023-10-20
-
- 淮安快5路公交车路线图 淮安快5路公交车站点查询(高铁东站到北京新村)
- 439阅读2023-10-20
-
- 淮安212路公交车路线图(淮安汽车东站-盛庄村)和运营时间
- 178阅读2023-09-23
-
- 淮安603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 淮安856A路公交车路线图 淮安856A路公交车站点查询(川师成龙校区到地铁连山坡站)
- 285阅读2023-10-20
-
- 盱眙县必去的博物馆,盱眙县博物馆开馆时间
- 223阅读2023-08-22
-
- 淮安217路公交车路线图 淮安217路公交车站点查询(淮安汽车东站到谢荡村)
- 106阅读2023-10-20
-
- 淮安游2路公交车路线图(工学院萧湖校区-周恩来纪念馆南门)和运营时间
- 191阅读2023-09-23
-
- 淮安到香港多少公里 开车从淮安到香港的详细路线
- 388阅读2023-08-12
-
- 淮安金湖301路公交车路线图(涂沟客运站-于沟村)和运营时间
- 468阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽606路区间公交车路线图(岔河镇-洪泽汽车客运站)和运营时间
- 500阅读2023-09-23
-
- 淮安118路公交车路线图 淮安118路公交车站点查询(大光路北到兴卫村)
- 475阅读2023-10-20
-
- 淮安到湛江多少公里 开车从淮安到湛江的详细路线
- 354阅读2023-08-12
-
- 淮安盱眙5路公交车路线图 淮安盱眙5路公交车站点查询(兴府路到斩龙涧小区)
- 299阅读2023-10-20