淮安H11路公交车路线图 淮安H11路公交车站点查询(淮安汽车北站到吴城街)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:48:35
淮安H11路公交车(淮安汽车北站-吴城街),由起点站淮安汽车北站开往吴城街,总共37个站点,运营时间:;1月1日-5月23日 06:20 06:45 07:05 07:25 07:45 08:10 08:45 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 15:45 16:10 16:35 17:05 17:30;5月24日-10月31日 06:00-18:20;11月1日-12月31日 06:20 06:45 07:05 07:25 07:45 08:10 08:45 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 15:45 16:10 16:35 17:05 17:30;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
H11路上行路线图(淮安汽车北站-吴城街)
站序 | 站名 |
1 | 淮安汽车北站 |
2 | 台州商城 |
3 | 淮安市五院 |
4 | 淮海北路 |
5 | 小营广场北 |
6 | 小营广场西 |
7 | 小营 |
8 | 长江西路 |
9 | 北京北路 |
10 | 爱尔医院 |
11 | 北京西路 |
12 | 西坝 |
13 | 市外国语实验小学 |
14 | 淮安退役军人之家 |
15 | 中天花园 |
16 | 清河中学 |
17 | 富丽花园 |
18 | 健康西路·军营路 |
19 | 康居花园东门 |
20 | 新港小区 |
21 | 新港办事处 |
22 | 动物园南门 |
23 | 明远西路韩侯大道 |
24 | 二河桥 |
25 | 马头镇政府 |
26 | 马头 |
27 | 太平小区 |
28 | 南陈集客运站 |
29 | 南陈集 |
30 | 南陈集西 |
31 | 镇西二组 |
32 | 镇西三组 |
33 | 果林五组 |
34 | 学田 |
35 | 吴城村 |
36 | 吴城客运站 |
37 | 吴城街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安723路公交车路线图 淮安723路公交车站点查询(公交新城停保场到新亚商城)
- 221阅读2023-10-20
-
- 淮安31路公交车路线图(淮海广场南-淮安市四院)和运营时间
- 381阅读2023-09-23
-
- 淮安717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-25
-
- 淮安淮阴208路公交车路线图(古寨-淮安汽车北站西)和运营时间
- 432阅读2023-09-23
-
- 淮安周边一日游必去景点推荐
- 281阅读2023-08-25
-
- 江苏省淮安市洪泽区东双沟镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖316路公交车路线图 淮安金湖316路公交车站点查询(吕良客运站到湖畔旺屯)
- 407阅读2023-10-20
-
- 涟水县名胜古迹景点推荐,涟水县名胜古迹有哪些
- 236阅读2023-09-06
-
- 江苏省淮安市淮安区复兴镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-20
-
- 淮安33路公交车路线图(军营路-淮安火车南站)和运营时间
- 455阅读2023-09-23
-
- 淮安十大名胜古迹景点推荐,淮安名胜古迹有哪些
- 365阅读2023-09-06
-
- 淮安338路公交车路线图(戴湾村-南闸镇)和运营时间
- 120阅读2023-09-23
-
- 淮安694路公交车路线图(客运南站-客运总站)和运营时间
- 156阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线图 淮安涟水机场1号线公交车站点查询(淮安涟水机场到车站)
- 202阅读2023-10-20
-
- 淮安到广州多少公里 开车从淮安到广州的详细路线
- 355阅读2023-08-12
-
- 江苏省淮安市淮阴区高家堰镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-20
-
- 淮安207路公交车路线图 淮安207路公交车站点查询(十洞到淮安汽车东站)
- 338阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区顺河镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-20
-
- 淮安Y15路公交车路线图(中央皮革城-北京南路)和运营时间
- 163阅读2023-09-23
-
- 淮安游9路公交车路线图 淮安游9路公交车站点查询(公交新城停保场到沈坤路·镇海路)
- 472阅读2023-10-20
-
- 淮安505路公交车路线图(长阳路·朝阳路-枚乘东路)和运营时间
- 315阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙3路公交车路线图(技师学院-井头街)和运营时间
- 296阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙103路公交车路线图(铁佛-盱眙汽车站)和运营时间
- 367阅读2023-09-23
-
- 淮安好玩的景点有哪些地方
- 258阅读2023-06-30
-
- 淮安348路公交车路线图 淮安348路公交车站点查询(陈桥村到泾口客运站)
- 286阅读2023-10-20
-
- 淮安218路公交车路线图 淮安218路公交车站点查询(淮安汽车东站到南闸)
- 337阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖303路公交车路线图 淮安金湖303路公交车站点查询(闵桥客运站到孙家桥)
- 489阅读2023-10-20
-
- 2023年淮安淮安房价 淮安淮安二手房和新房均价
- 391阅读2023-08-02
-
- 淮安洪泽605路公交车路线图(洪泽汽车客运站-黄集服务中心)和运营时间
- 208阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖202路公交车路线图(金湖汽车站-新桥村)和运营时间
- 308阅读2023-09-23
-
- 淮安H21路公交车路线图(淮安汽车北站-宋集街)和运营时间
- 408阅读2023-09-23
-
- 2023淮安平均工资 历年淮安平均工资和最低工资数据
- 484阅读2023-09-04