淮安61路公交车路线图 淮安61路公交车站点查询(镇淮楼到欣明集团)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:52:49
淮安61路公交车(镇淮楼-欣明集团),由起点站镇淮楼开往欣明集团,总共14个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
61路上行路线图(镇淮楼-欣明集团)
站序 | 站名 |
1 | 镇淮楼 |
2 | 中国银行 |
3 | 人民医院 |
4 | 车站广场 |
5 | 翔宇小区西门 |
6 | 韩桥花苑 |
7 | 海棠广场 |
8 | 如意里南门 |
9 | 富士花苑 |
10 | 樱桃园路·沈坤路 |
11 | 樱桃园路·铁云路 |
12 | 苏食肉品 |
13 | 江苏康乃馨织造有限公司 |
14 | 欣明集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安618路公交车路线图(高铁东站-镇淮楼)和运营时间
- 370阅读2023-09-23
-
- 淮安Q26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 淮安692路公交车路线图 淮安692路公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 457阅读2023-10-20
-
- 淮安常州68路公交车路线图(滆湖路首末站-雪堰公交站)和运营时间
- 180阅读2023-09-23
-
- 淮安H30路公交车路线图(于家园-四道河)和运营时间
- 242阅读2023-09-23
-
- 淮安Z3路旅游专线公交车路线图 淮安Z3路旅游专线公交车站点查询(云台山)(云台山景区到火车站南广场(公交临时上下站))
- 171阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙101路公交车路线图(长途汽车站-鲍集镇)和运营时间
- 227阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25
-
- 淮安市养老保险中心地址和联系电话
- 199阅读2023-06-14
-
- 淮安353路公交车路线图 淮安353路公交车站点查询(头桥村到流均客运站)
- 277阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 淮安116路公交车路线图 淮安116路公交车站点查询(淮师到淮安市四院)
- 462阅读2023-10-20
-
- 淮安常州68路公交车路线图 淮安常州68路公交车站点查询(雪堰公交站到滆湖路首末站)
- 304阅读2023-10-20
-
- 金湖县公园排名哪个最好玩,金湖县公园游玩攻略
- 113阅读2023-09-10
-
- 淮安5路公交车路线图 淮安5路公交车站点查询(马头镇(科技孵化中心)到淮安火车站)
- 263阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖213路公交车路线图(新农集镇-金湖汽车客运站)和运营时间
- 364阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水203路公交车路线图(涟东新村-车站)和运营时间
- 315阅读2023-09-23
-
- 淮安65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图(公交总站-漫岗社区)和运营时间
- 409阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴区名胜古迹景点推荐,淮安淮阴区名胜古迹有哪些
- 204阅读2023-08-22
-
- 淮安328路公交车路线图 淮安328路公交车站点查询(施河镇到岔南村)
- 467阅读2023-10-20
-
- 淮安周边游一日游可以去哪
- 392阅读2023-06-28
-
- 淮安H12路公交车路线图(韩桥街-淮安汽车北站)和运营时间
- 123阅读2023-09-23
-
- 淮安到澳门多少公里 开车从淮安到澳门的详细路线
- 361阅读2023-08-12
-
- 淮安涟水205路公交车路线图(华昌化工-涟水一中)和运营时间
- 340阅读2023-09-23
-
- 淮安黄岛705路公交车路线图 淮安黄岛705路公交车站点查询(泊里枢纽站到尹家圈)
- 368阅读2023-10-20
-
- 淮安207路公交车路线图(淮安汽车东站-十洞)和运营时间
- 181阅读2023-09-23
-
- 淮安到金湖多少公里 开车从淮安到金湖的详细路线
- 382阅读2023-08-12
-
- 淮安宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 199阅读2023-08-21
-
- 江苏省人社一体化信息平台苏州切换上线重点问答(个人业务篇)
- 274阅读2023-05-29
-
- 淮安快2路公交车路线图(淮海广场南-高铁东站)和运营时间
- 419阅读2023-09-23
-
- 淮安专13路公交车路线图(行政中心-深圳路)和运营时间
- 176阅读2023-09-23