淮安353路公交车路线图 淮安353路公交车站点查询(头桥村到流均客运站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:46:20
淮安353路公交车(头桥村-流均客运站),由起点站头桥村开往流均客运站,总共6个站点,运营时间:;07:30 09:00 10:20 13:30 15:00 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
353路上行路线图(头桥村-流均客运站)
站序 | 站名 |
1 | 头桥村 |
2 | 永兴村 |
3 | 严百村 |
4 | 中桥村 |
5 | 二桥村 |
6 | 流均客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市洪泽区蒋坝镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-20
-
- 淮安211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水212路公交车路线图 淮安涟水212路公交车站点查询(长青医院到农批市场)
- 278阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴212路公交车路线图(髙堰-北京西路)和运营时间
- 483阅读2023-09-23
-
- 淮安111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图 淮安淮阴209路公交车站点查询(老张集到香港路)
- 215阅读2023-10-20
-
- 淮安市淮阴区邮编 淮安市淮阴区邮政编码大全
- 186阅读2023-08-14
-
- 淮安214路公交车路线图(淮安汽车东站-祁大庄)和运营时间
- 108阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙1路公交车路线图(井头街-龙泉湖驾校)和运营时间
- 380阅读2023-09-23
-
- 淮安60路公交车路线图(高铁东站-镇淮楼)和运营时间
- 161阅读2023-09-23
-
- 淮安77路内环公交车路线图 淮安77路内环公交车站点查询(府前路到府前路)
- 295阅读2023-10-20
-
- 淮安机场5线公交车路线图(青岛机场-红树林酒店)和运营时间
- 405阅读2023-09-23
-
- 淮安有轨电车1号线公交车路线图(体育馆站-南门站)和运营时间
- 363阅读2023-09-23
-
- 淮安8路公交车路线图(淮安汽车东站-北京新村)和运营时间
- 179阅读2023-09-23
-
- 淮安713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-25
-
- 淮安83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市清江浦区水渡口街道行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖314路公交车路线图(应集村-金北)和运营时间
- 105阅读2023-09-23
-
- 淮安9路公交车路线图(盐河敬老院-公交城南停保场)和运营时间
- 193阅读2023-09-23
-
- 淮安16路公交车路线图 淮安16路公交车站点查询(东方双语学校到淮安市四院)
- 432阅读2023-10-20
-
- 淮安35路公交车路线图 淮安35路公交车站点查询(智慧谷到万达广场西)
- 140阅读2023-10-20
-
- 淮安57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 淮安205路公交车路线图(流均-淮安汽车东站)和运营时间
- 192阅读2023-09-23
-
- 淮安H20路公交车路线图(淮安汽车北站-王兴街)和运营时间
- 437阅读2023-09-23
-
- 淮安552路区间公交车路线图 淮安552路区间公交车站点查询(公园道·檀园到江心洲总站)
- 213阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市洪泽区东双沟镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-20
-
- 淮安Q26路公交车路线图(公交新城停保场-北京新村)和运营时间
- 482阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水207路西线公交车路线图(军民花园-军民花园)和运营时间
- 354阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市洪泽县邮编和地址
- 488阅读2023-06-07
-
- 淮安2路公交车路线图(淮河东路-橡胶厂)和运营时间
- 378阅读2023-09-23
-
- 淮安十大小吃
- 258阅读2023-08-20