淮安Y65路公交车路线图 淮安Y65路公交车站点查询(公交新城停保场到驸马巷)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:52:36
淮安Y65路公交车(公交新城停保场-驸马巷),由起点站公交新城停保场开往驸马巷,总共20个站点,运营时间:;18:20-20:00;约18-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
Y65路上行路线图(公交新城停保场-驸马巷)
站序 | 站名 |
1 | 公交新城停保场 |
2 | 淮中新城校区 |
3 | 梧桐公馆 |
4 | 吾悦广场 |
5 | 行政中心南门 |
6 | 板闸岔口 |
7 | 森林公园 |
8 | 中天翡丽湾 |
9 | 玖珑湾·玖珑汇 |
10 | 康马路 |
11 | 河下古镇 |
12 | 礼字坝 |
13 | 竹巷街 |
14 | 吴承恩中学 |
15 | 名人亭 |
16 | 北门大街长安路 |
17 | 新世纪广场 |
18 | 上板街 |
19 | 周恩来故居 |
20 | 驸马巷 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安856A路公交车路线图(地铁连山坡站-川师成龙校区)和运营时间
- 410阅读2023-09-23
-
- 淮安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-25
-
- 淮安695路公交车路线图(客运总站-客运南站)和运营时间
- 206阅读2023-09-23
-
- 淮安61路公交车路线图(镇淮楼-欣明集团)和运营时间
- 275阅读2023-09-23
-
- 淮安高淳113路公交车路线图 淮安高淳113路公交车站点查询(南塘社区到高淳枢纽站)
- 389阅读2023-10-20
-
- 淮安专13路公交车路线图 淮安专13路公交车站点查询(行政中心到深圳路)
- 215阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区新港办事处行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-20
-
- 淮安46路公交车路线图 淮安46路公交车站点查询(公交开发区中心分公司到淮安汽车南站)
- 265阅读2023-10-20
-
- 淮安691路公交车路线图(客运南站-客运南站)和运营时间
- 323阅读2023-09-23
-
- 淮安58路公交车路线图 淮安58路公交车站点查询(西游乐园到高铁东站)
- 278阅读2023-10-20
-
- 2022年淮安市淮阴区GDP
- 476阅读2023-06-22
-
- 淮安盱眙326路公交车路线图(雨山村-旧铺客运站)和运营时间
- 184阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 淮安507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 淮安338路公交车路线图(南闸镇-戴湾村)和运营时间
- 242阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的门诊急诊电话号码汇总
- 192阅读2023-05-05
-
- 淮安118路公交车路线图 淮安118路公交车站点查询(大光路北到兴卫村)
- 475阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水212路公交车路线图(农批市场-长青医院)和运营时间
- 461阅读2023-09-23
-
- 淮安常州68路公交车路线图(雪堰公交站-滆湖路首末站)和运营时间
- 370阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖游2路公交车路线图(荷花荡景区-金湖汽车客运站)和运营时间
- 453阅读2023-09-23
-
- 淮安606路公交车路线图 淮安606路公交车站点查询(淮安区交警大队到恩来干部学院)
- 407阅读2023-10-20
-
- 淮安117路公交车路线图 淮安117路公交车站点查询(淮阴区政府到公交新城停保场)
- 394阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖303路公交车路线图 淮安金湖303路公交车站点查询(孙家桥到闵桥客运站)
- 374阅读2023-10-20
-
- 淮安市淮安区区号和邮编
- 239阅读2023-08-17
-
- 淮安涟水203路公交车路线图(车站-涟东新村)和运营时间
- 405阅读2023-09-23
-
- 淮安2路公交车路线图 淮安2路公交车站点查询(枚乘路·西安路到淮河东路)
- 422阅读2023-10-20
-
- 淮安856A路公交车路线图(川师成龙校区-地铁连山坡站)和运营时间
- 496阅读2023-09-23
-
- 江苏盱眙旅游景点大全
- 314阅读2023-10-05
-
- 淮安盱眙6路公交车路线图(古桑首末站-车辆管理所)和运营时间
- 221阅读2023-09-23
-
- 淮安696路公交车路线图 淮安696路公交车站点查询(客运总站到蔬菜基地)
- 392阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴区必玩景区,淮安淮阴区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 145阅读2023-09-23
-
- 淮安常州68路公交车路线图(滆湖路首末站-雪堰公交站)和运营时间
- 180阅读2023-09-23