淮安沭阳108路公交车路线图 淮安沭阳108路公交车站点查询(华安橡胶公司到城市名园)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:51:35
淮安沭阳108路公交车(华安橡胶公司-城市名园),由起点站华安橡胶公司开往城市名园,总共38个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:10-19:45;11月1日-4月30日 06:36-18:24;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沭阳108路上行路线图(华安橡胶公司-城市名园)
站序 | 站名 |
1 | 华安橡胶公司 |
2 | 千龙公司 |
3 | 睿甲科技 |
4 | 新东旭公司 |
5 | 宏威建材 |
6 | 嘉净环保 |
7 | 新界泵业 |
8 | 欧亚薄膜 |
9 | 苏润达科技 |
10 | 美多尼科技 |
11 | 龙兴铜业 |
12 | 圣名工贸 |
13 | 鸿葳服饰 |
14 | 博大包装 |
15 | 苏讯新材料 |
16 | 杰顺达科技 |
17 | 新富阳纺织 |
18 | 苏朗照明 |
19 | 大红鹰药业 |
20 | 华泰有色金属 |
21 | 兄弟活塞 |
22 | 质监局 |
23 | 业事酒店 |
24 | 浙江商城 |
25 | 沭中体育馆 |
26 | 怀文中学 |
27 | 东关小学 |
28 | 批发市场 |
29 | 欧中广场 |
30 | 蓝天国际商贸城 |
31 | 影视城 |
32 | 步行街东首 |
33 | 移动公司 |
34 | 县法院 |
35 | 如意庄园 |
36 | 南关小学 |
37 | 脑科医院 |
38 | 城市名园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安有轨电车1号线公交车路线图 淮安有轨电车1号线公交车站点查询(体育馆站到南门站)
- 306阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区淮高镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图 淮安盱眙8路公交车站点查询(漫岗社区到公交总站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 淮安695路公交车路线图 淮安695路公交车站点查询(客运总站到客运南站)
- 302阅读2023-10-20
-
- 淮安社保局电话地址 淮安社保局名录一览表
- 193阅读2023-08-29
-
- 淮安沭阳108路公交车路线图(前巷名园小区-华安橡胶公司)和运营时间
- 361阅读2023-09-23
-
- 江苏淮安烟草证办理地点 淮安烟草许可证办理地点
- 342阅读2023-04-23
-
- 淮安盱眙326路公交车路线图(雨山村-旧铺客运站)和运营时间
- 184阅读2023-09-23
-
- 淮安89路公交车路线图(杨庄新街-北京东路)和运营时间
- 218阅读2023-09-23
-
- 淮安223路公交车路线图 淮安223路公交车站点查询(天泰体育场①到刘家下庄)
- 312阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 淮安310路公交车路线图 淮安310路公交车站点查询(钦工镇到马堡村)
- 198阅读2023-10-20
-
- 盱眙县公园排名哪个最好玩,盱眙县公园游玩攻略
- 439阅读2023-09-02
-
- 淮安市洪泽区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 494阅读2023-05-08
-
- 淮安695路公交车路线图(客运总站-客运南站)和运营时间
- 206阅读2023-09-23
-
- 淮安93路公交车路线图(西坝-高职校南门)和运营时间
- 428阅读2023-09-23
-
- 淮安快5路公交车路线图(高铁东站-北京新村)和运营时间
- 130阅读2023-09-23
-
- 淮安到泰州多少公里 开车从淮安到泰州的详细路线
- 481阅读2023-08-12
-
- 淮安附近景点哪里值得旅游
- 421阅读2023-09-26
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线图 淮安涟水机场1号线公交车站点查询(淮安涟水机场到车站)
- 202阅读2023-10-20
-
- 淮安Q26路公交车路线图(北京新村-公交新城停保场)和运营时间
- 124阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙3路公交车路线图 淮安盱眙3路公交车站点查询(井头街到龙虾交易中心)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 淮安107路公交车路线图 淮安107路公交车站点查询(江苏银行万达广场到公交珠江路停车场)
- 475阅读2023-10-20
-
- 淮安117路公交车路线图(淮阴区政府-公交新城停保场)和运营时间
- 455阅读2023-09-23
-
- 淮安507路公交车路线图 淮安507路公交车站点查询(公交呼叫中心停保场到淮安火车南站)
- 499阅读2023-10-20
-
- 淮安505路公交车路线图(长阳路·朝阳路-枚乘东路)和运营时间
- 315阅读2023-09-23
-
- 淮安619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 淮安洪泽607路公交车路线图(客运南站-二河闸)和运营时间
- 467阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖306路公交车路线图(塔集客运站-避风港)和运营时间
- 361阅读2023-09-23
-
- 淮安77路外环公交车路线图(府前路-府前路)和运营时间
- 191阅读2023-09-23
-
- 淮安350路公交车路线图(泾口客运站-宥城村)和运营时间
- 441阅读2023-09-23