淮安207路公交车路线图 淮安207路公交车站点查询(淮安汽车东站到十洞)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:50:50
淮安207路公交车(淮安汽车东站-十洞),由起点站淮安汽车东站开往十洞,总共18个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
207路上行路线图(淮安汽车东站-十洞)
站序 | 站名 |
1 | 淮安汽车东站 |
2 | 淮安汽车东站(海棠大道) |
3 | 梁红玉路·海棠大道 |
4 | 梁红玉路 |
5 | 紫金花苑 |
6 | 如意里 |
7 | 世纪佳苑 |
8 | 翔宇小区 |
9 | 关天培路 |
10 | 楚港花苑 |
11 | 车站新村 |
12 | 古城墙遗址 |
13 | 楚州大道 |
14 | 有轨电车南门站 |
15 | 三涵洞 |
16 | 上河 |
17 | 平桥 |
18 | 十洞 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的门诊急诊电话号码汇总
- 192阅读2023-05-05
-
- 淮安347路公交车路线图 淮安347路公交车站点查询(车桥镇到车桥镇)
- 337阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-20
-
- 淮安697路公交车路线图(仁和-蔬菜基地)和运营时间
- 427阅读2023-09-23
-
- 淮安108路公交车路线图(市第一人民医院-洋河公交枢纽站)和运营时间
- 340阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市人民政府和淮安建设局等主要部门联系电话和地址
- 402阅读2023-07-06
-
- 淮安606路公交车路线图(淮安区交警大队-恩来干部学院)和运营时间
- 440阅读2023-09-23
-
- 淮安57路公交车路线图 淮安57路公交车站点查询(高铁东站到江苏银行万达广场)
- 261阅读2023-10-20
-
- 淮安207路公交车路线图 淮安207路公交车站点查询(淮安汽车东站到十洞)
- 382阅读2023-10-20
-
- 淮安20路公交车路线图 淮安20路公交车站点查询(公交华西路停车场到黄码大桥)
- 493阅读2023-10-20
-
- 淮安723路公交车路线图(公交新城停保场-新亚商城)和运营时间
- 235阅读2023-09-23
-
- 淮安60路公交车路线图(镇淮楼-高铁东站)和运营时间
- 346阅读2023-09-23
-
- 淮安111路北线公交车路线图(中央皮革城-中央皮革城)和运营时间
- 462阅读2023-09-23
-
- 淮安305路公交车路线图(行政中心南门-公交枚乘路停保场)和运营时间
- 116阅读2023-09-23
-
- 江苏淮安烟草证怎么办理 淮安烟草许可证怎么办理
- 407阅读2023-04-23
-
- 江苏省淮安市楚州区人民政府和楚州区交通局等主要部门联系电话和地址
- 444阅读2023-07-06
-
- 淮安216路公交车路线图(干沟村-淮安汽车东站)和运营时间
- 287阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县邮编和地址
- 376阅读2023-06-07
-
- 淮安市行政区划代码 淮安市各区县街道区划码大全
- 342阅读2023-10-23
-
- 淮安311路公交车路线图 淮安311路公交车站点查询(钦工镇到钦工镇)
- 303阅读2023-10-20
-
- 淮安1路公交车路线图 淮安1路公交车站点查询(淮安汽车南站到淮安火车站)
- 140阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县红窑镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-20
-
- 淮安113路公交车路线图 淮安113路公交车站点查询(定坊工业园到河西金陵中学)
- 353阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市洪泽县邮编和地址
- 488阅读2023-06-07
-
- 淮安23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-25
-
- 淮安618路公交车路线图 淮安618路公交车站点查询(高铁东站到镇淮楼)
- 415阅读2023-10-20
-
- 淮安355路公交车路线图(马铺村-流均客运站)和运营时间
- 438阅读2023-09-23
-
- 淮安48路公交车路线图(公交呼叫中心停保场-动物园南门)和运营时间
- 124阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安区流均镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-20
-
- 淮安H27路公交车路线图(淮安汽车北站-吴集街)和运营时间
- 320阅读2023-09-23
-
- 淮安278路公交车路线图 淮安278路公交车站点查询(七里河南路陇海路到博学路公交站)
- 477阅读2023-10-20