淮安洪泽607路公交车路线图 淮安洪泽607路公交车站点查询(客运南站到顺于路)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:49:21
淮安洪泽607路公交车(客运南站-顺于路),由起点站客运南站开往顺于路,总共19个站点,运营时间:;6月1日-10月9日 06:30-18:30;10月10日-5月31日 06:30-17:30;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
洪泽607路上行路线图(客运南站-顺于路)
站序 | 站名 |
1 | 客运南站 |
2 | 华润苏果 |
3 | 人民广场 |
4 | 益寿路 |
5 | 江苏银行 |
6 | 洪泽湖高级中学 |
7 | 大润发 |
8 | 北京路小区 |
9 | 区委区政府 |
10 | 天水雅居 |
11 | 洪泽开发区管委会 |
12 | 粮食物流园 |
13 | 港波集团 |
14 | 二河闸 |
15 | 国蟹园 |
16 | 西顺河镇政府 |
17 | 金满楼超市 |
18 | 牡丹园 |
19 | 顺于路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安117路公交车路线图(淮阴区政府-公交新城停保场)和运营时间
- 455阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙343路公交车路线图 淮安盱眙343路公交车站点查询(观淮村(大新庄)到鲍集镇)
- 456阅读2023-10-20
-
- 淮安十大著名景点 旅游景点
- 393阅读2023-09-09
-
- 淮安盱眙2路公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 329阅读2023-09-23
-
- 淮安713路公交车路线图(公交新城停保场-江苏银行·万达广场)和运营时间
- 226阅读2023-09-23
-
- 淮安348路公交车路线图(陈桥村-泾口客运站)和运营时间
- 420阅读2023-09-23
-
- 淮安207路公交车路线图(淮安汽车东站-十洞)和运营时间
- 181阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴207路公交车路线图 淮安淮阴207路公交车站点查询(小营广场北到刘桥)
- 190阅读2023-10-20
-
- 淮安专13路公交车路线图 淮安专13路公交车站点查询(汇金豪庭到行政中心)
- 396阅读2023-10-20
-
- 淮安320路公交车路线图(溪河镇-高坝桥村)和运营时间
- 447阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽607路公交车路线图(客运南站-二河闸)和运营时间
- 467阅读2023-09-23
-
- 淮安有多少人口 2022江苏省淮安市常住人口数据
- 590阅读2022-08-10
-
- 淮安清江浦区婚庆公司排行榜前十名
- 150阅读2023-08-21
-
- 淮安盱眙101路公交车路线图(鲍集镇-盱眙汽车站)和运营时间
- 385阅读2023-09-23
-
- 淮安邮编是多少 淮安市各区县邮政编码一览表
- 477阅读2022-10-13
-
- 淮安快5路公交车路线图 淮安快5路公交车站点查询(高铁东站到北京新村)
- 439阅读2023-10-20
-
- 淮安83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-25
-
- 淮安30路公交车路线图(淮安火车南站-西游乐园)和运营时间
- 401阅读2023-09-23
-
- 淮安278路公交车路线图 淮安278路公交车站点查询(博学路公交站到七里河南路陇海路)
- 338阅读2023-10-20
-
- 盱眙县必去的博物馆,盱眙县博物馆开馆时间
- 402阅读2023-09-02
-
- 江苏省淮安市金湖县戴楼街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-20
-
- 淮安16路公交车路线图(淮安市四院-东方双语学校)和运营时间
- 282阅读2023-09-23
-
- 淮安7路公交车路线图 淮安7路公交车站点查询(清浦小学到淮安火车站)
- 350阅读2023-10-20
-
- 淮安H11路公交车路线图(吴城街-淮安汽车北站)和运营时间
- 163阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽602路公交车路线图 淮安洪泽602路公交车站点查询(客运南站到三河中心小学)
- 436阅读2023-10-20
-
- 淮安好玩的地方有哪些地方
- 385阅读2023-09-14
-
- 淮安十大地标建筑 周恩来纪念馆排名第二
- 262阅读2023-01-11
-
- 江苏省淮安市清江浦区盐河街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-20
-
- 淮安到肇庆多少公里 开车从淮安到肇庆的详细路线
- 115阅读2023-08-12
-
- 淮安社保查询 淮安社保卡个人账户查询入口
- 424阅读2023-08-29
-
- 淮安周边游一日游可以去哪
- 392阅读2023-06-28
-
- 江苏省淮安市洪泽区洪泽经济开发区行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-20