淮安黄岛705路公交车路线图 淮安黄岛705路公交车站点查询(尹家圈到泊里枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:49:07
淮安黄岛705路公交车(尹家圈-泊里枢纽站),由起点站尹家圈开往泊里枢纽站,总共13个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛705路上行路线图(尹家圈-泊里枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 尹家圈 |
2 | 贡口 |
3 | 子良山后 |
4 | 前红石 |
5 | 西红石 |
6 | 东红石 |
7 | 尹家村 |
8 | 尹家村北 |
9 | 前松园 |
10 | 程家庄 |
11 | 兰欧酒店 |
12 | 港城新苑 |
13 | 泊里枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安游2路公交车路线图 淮安游2路公交车站点查询(周恩来纪念馆南门到工学院萧湖校区)
- 470阅读2023-10-20
-
- 淮安Y65路公交车路线图 淮安Y65路公交车站点查询(公交新城停保场到驸马巷)
- 464阅读2023-10-20
-
- 淮安有什么好玩的地方旅游景点
- 465阅读2023-10-03
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 淮安天长302路公交车路线图 淮安天长302路公交车站点查询(汊涧客运站到时湾)
- 483阅读2023-10-20
-
- 淮安19路公交车路线图 淮安19路公交车站点查询(中央皮革城到杨庄)
- 466阅读2023-10-20
-
- 淮安343路公交车路线图(南头村-扁担城村)和运营时间
- 388阅读2023-09-23
-
- 淮安28路公交车路线图(淮安火车南站-健康西路·军营路)和运营时间
- 150阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖302路公交车路线图 淮安金湖302路公交车站点查询(涂沟集镇到湖滨村)
- 383阅读2023-10-20
-
- 淮安31路公交车路线图 淮安31路公交车站点查询(淮海广场南到淮安市四院)
- 332阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽601路公交车路线图 淮安洪泽601路公交车站点查询(蒋坝客运站到洪泽客运南站)
- 477阅读2023-10-20
-
- 淮安202路公交车路线图(淮安汽车东站-茭陵大胡庄)和运营时间
- 206阅读2023-09-23
-
- 淮安208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-25
-
- 淮安136路公交车路线图 淮安136路公交车站点查询(中华门地铁站到润泰市场)
- 235阅读2023-10-20
-
- 淮安清江浦区婚庆公司排行榜前十名
- 150阅读2023-08-21
-
- 江苏省淮安市淮阴区高家堰镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖游1路公交车路线图(金湖汽车客运站-水上森林公园)和运营时间
- 313阅读2023-09-23
-
- 淮安67路公交车路线图(淮安区商贸城-公交淮安区停保场)和运营时间
- 413阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽689路公交车路线图 淮安洪泽689路公交车站点查询(方特复兴之路文化创意园到客运总站)
- 338阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 淮安27路公交车路线图 淮安27路公交车站点查询(武墩大桥西到淮安汽车南站)
- 371阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县黄营镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-20
-
- 淮安699路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-25
-
- 淮安13路公交车路线图(五金市场-黄集)和运营时间
- 107阅读2023-09-23
-
- 淮安市清河区区号和邮编
- 260阅读2023-08-17
-
- 江苏省淮安市盱眙县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 224阅读2022-12-22
-
- 淮安游2路公交车路线图 淮安游2路公交车站点查询(工学院萧湖校区到周恩来纪念馆南门)
- 313阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽605路公交车路线图(洪泽汽车客运站-黄集服务中心)和运营时间
- 208阅读2023-09-23
-
- 淮安63路公交车路线图 淮安63路公交车站点查询(运南闸到淮安工业中专)
- 334阅读2023-10-20
-
- 淮安清江浦区必玩十大景区,淮安清江浦区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 329阅读2023-08-27
-
- 江苏省淮安市涟水县红窑镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-20
-
- 淮安邮编是多少 淮安市各区县邮政编码一览表
- 477阅读2022-10-13