淮安213路公交车路线图 淮安213路公交车站点查询(邱家村到淮安汽车东站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:47:52
淮安213路公交车(邱家村-淮安汽车东站),由起点站邱家村开往淮安汽车东站,总共10个站点,运营时间:;07:30 09:30 13:30 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
213路上行路线图(邱家村-淮安汽车东站)
站序 | 站名 |
1 | 邱家村 |
2 | 鹅钱村 |
3 | 张兴村 |
4 | 许王村 |
5 | 建淮 |
6 | 有轨电车南门站 |
7 | 楚州大道 |
8 | 淮安区交警大队 |
9 | 东升花园 |
10 | 淮安汽车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙323路公交车路线图(郑盘村-马桥)和运营时间
- 428阅读2023-09-23
-
- 淮安346路公交车路线图 淮安346路公交车站点查询(车桥镇到车桥镇)
- 464阅读2023-10-20
-
- 淮安26路公交车路线图(北京新村-公交新城停保场)和运营时间
- 306阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安区河下街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-20
-
- 淮安217路公交车路线图 淮安217路公交车站点查询(谢荡村到淮安汽车东站)
- 251阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙2A路公交车路线图 淮安盱眙2A路公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 336阅读2023-10-20
-
- 淮安338路公交车路线图 淮安338路公交车站点查询(戴湾村到南闸镇)
- 121阅读2023-10-20
-
- 淮安甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 239阅读2023-08-21
-
- 淮安市清浦区邮编 淮安市清浦区邮政编码大全
- 502阅读2023-08-14
-
- 淮安淮阴206路公交车路线图(蒋集-淮安汽车北站西)和运营时间
- 382阅读2023-09-23
-
- 淮安203路公交车路线图 淮安203路公交车站点查询(淮安汽车东站到涟水桥)
- 274阅读2023-10-20
-
- 淮安351路公交车路线图 淮安351路公交车站点查询(沿荡村到流均客运站)
- 418阅读2023-10-20
-
- 淮安游1路公交车路线图(公交汽车东站停车场-公交呼叫中心停保场)和运营时间
- 390阅读2023-09-23
-
- 淮安13路公交车路线图 淮安13路公交车站点查询(黄集到五金市场)
- 246阅读2023-10-20
-
- 盱眙县公园排名哪个最好玩,盱眙县公园游玩攻略
- 439阅读2023-09-02
-
- 淮安淮阴区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 195阅读2023-08-21
-
- 淮安盱眙3路公交车路线图 淮安盱眙3路公交车站点查询(技师学院到井头街)
- 335阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙3路公交车路线图(技师学院-井头街)和运营时间
- 296阅读2023-09-23
-
- 淮安713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-25
-
- 淮安207路公交车路线图 淮安207路公交车站点查询(十洞到淮安汽车东站)
- 338阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 328阅读2022-12-22
-
- 淮安金湖316路公交车路线图 淮安金湖316路公交车站点查询(吕良客运站到湖畔旺屯)
- 407阅读2023-10-20
-
- 淮安市盱眙县区号和邮编
- 441阅读2023-08-17
-
- 淮安223路公交车路线图 淮安223路公交车站点查询(天泰体育场①到刘家下庄)
- 312阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区石塘镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-20
-
- 淮安H20路公交车路线图(王兴街-淮安汽车北站)和运营时间
- 140阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水218路公交车路线图(县医院-宁连路)和运营时间
- 374阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 淮安338路公交车路线图(戴湾村-南闸镇)和运营时间
- 120阅读2023-09-23
-
- 淮安717路公交车路线图(富豪花园-淮安火车南站)和运营时间
- 271阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 464阅读2022-12-22
-
- 淮安213路公交车路线图(邱家村-淮安汽车东站)和运营时间
- 154阅读2023-09-23