淮安快3路公交车路线图 淮安快3路公交车站点查询(高铁东站到淮安火车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:09:08
淮安快3路公交车(高铁东站-淮安火车站),由起点站高铁东站开往淮安火车站,总共12个站点,07:40-22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
快3路上行路线图(高铁东站-淮安火车站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁东站 |
2 | 黄河路曙光路 |
3 | 长征小学 |
4 | 光辉乾城 |
5 | 营东村 |
6 | 卫生路 |
7 | 前进街南 |
8 | 市一院东门 |
9 | 苏北市场 |
10 | 小营广场北 |
11 | 台州商城 |
12 | 淮安火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 275阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 403阅读2023-10-20
-
- 淮安204路公交车路线图(淮安汽车东站-博里)和运营时间
- 321阅读2023-09-23
-
- 盱眙县公园排名哪个最好玩,盱眙县公园游玩攻略
- 439阅读2023-09-02
-
- 淮安301路公交车路线图(公交三公司-大运河文化广场)和运营时间
- 328阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区徐杨街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区丁集镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水608路公交车路线图(涟水高铁站-淮安涟水机场)和运营时间
- 508阅读2023-09-23
-
- 淮安313路公交车路线图(茭陵乡-邵葛村)和运营时间
- 452阅读2023-09-23
-
- 淮安快2路公交车路线图 淮安快2路公交车站点查询(高铁东站到淮海广场南)
- 211阅读2023-10-20
-
- 淮安18路公交车路线图 淮安18路公交车站点查询(公交三公司到曦园街)
- 267阅读2023-10-20
-
- 淮安277路公交车路线图(医学院-宇通路公交站)和运营时间
- 166阅读2023-09-23
-
- 淮安楚州有什么好玩的地方
- 276阅读2023-09-02
-
- 淮安4路公交车路线图 淮安4路公交车站点查询(公交新城停保场到健康西路·军营路)
- 139阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙101路公交车路线图(长途汽车站-鲍集镇)和运营时间
- 227阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽601路公交车路线图 淮安洪泽601路公交车站点查询(蒋坝客运站到洪泽客运南站)
- 477阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区水渡口街道行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-20
-
- 淮安到宿迁多少公里 开车从淮安到宿迁的详细路线
- 522阅读2023-08-12
-
- 淮安136路公交车路线图 淮安136路公交车站点查询(润泰市场到中华门地铁站)
- 233阅读2023-10-20
-
- 淮安有哪些特产 淮安的特产
- 444阅读2023-04-27
-
- 淮安洪泽602路公交车路线图 淮安洪泽602路公交车站点查询(客运南站到三河中心小学)
- 436阅读2023-10-20
-
- 淮安游2路公交车路线图(周恩来纪念馆南门-工学院萧湖校区)和运营时间
- 423阅读2023-09-23
-
- 淮安63路公交车路线图(淮安工业中专-漕运镇)和运营时间
- 215阅读2023-09-23
-
- 淮安市清河区区号和邮编
- 260阅读2023-08-17
-
- 淮安217路公交车路线图 淮安217路公交车站点查询(谢荡村到淮安汽车东站)
- 251阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市火车站电话号码汇总
- 291阅读2023-05-06
-
- 淮安游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-25
-
- 淮安320路公交车路线图(高坝桥村-溪河镇)和运营时间
- 399阅读2023-09-23
-
- 淮安89路公交车路线图(北京东路-杨庄新街)和运营时间
- 466阅读2023-09-23
-
- 淮安34路公交车路线图 淮安34路公交车站点查询(公交康马路停保场到市一院南门)
- 204阅读2023-10-20
-
- 淮安207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水216路公交车路线图(车站-滨河教育中心)和运营时间
- 305阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图 淮安盱眙8路公交车站点查询(漫岗社区到公交总站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区浦楼街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-20