嘉兴海盐K4路公交车路线图 嘉兴海盐K4路公交车站点查询(城东公交枢纽站到海盐客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:55:11
嘉兴海盐K4路公交车(城东公交枢纽站-海盐客运中心),由起点站城东公交枢纽站开往海盐客运中心,总共26个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海盐K4路上行路线图(城东公交枢纽站-海盐客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城东公交枢纽站 |
2 | 政务服务中心 |
3 | 盐北路海政路 |
4 | 盐北路海福路 |
5 | 京浦花园 |
6 | 恒大御景 |
7 | 海盐邦尔医院 |
8 | 城东路海丰路 |
9 | 海景苑 |
10 | 海盐二中 |
11 | 博才中学 |
12 | 三毛小学 |
13 | 长邮路 |
14 | 绮园景区 |
15 | 绮园商业街 |
16 | 海盐中医院 |
17 | 蒋家桥 |
18 | 口腔医院 |
19 | 核电南苑 |
20 | 老年公寓 |
21 | 交通运输局 |
22 | 武原中学北 |
23 | 人民医院东 |
24 | 人民医院北 |
25 | 常和景苑 |
26 | 海盐客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 海宁市必玩十大景区,海宁市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 461阅读2023-09-11
-
- 海宁T222公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-08-03
-
- 嘉兴70路公交车路线图 嘉兴70路公交车站点查询(沈家桥首末站到西南公交枢纽站(市第一医院南))
- 407阅读2023-11-01
-
- 嘉兴附近好玩的旅游景点有哪些
- 133阅读2023-10-04
-
- 嘉兴14路公交车路线图 嘉兴14路公交车站点查询(西南公交枢纽站(市第一医院南)到陡门花苑公交首末站)
- 194阅读2023-11-01
-
- 嘉兴景区有哪些景点
- 388阅读2023-08-28
-
- 嘉兴10路公交车路线图 嘉兴10路公交车站点查询(周安路公交枢纽站到幸福家园公交首末站)
- 291阅读2023-11-01
-
- 嘉兴游3路公交车路线图 嘉兴游3路公交车站点查询(秀园路公交枢纽站到大新路公交枢纽站)
- 451阅读2023-11-01
-
- 桐乡K201公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-03
-
- 浙江省嘉兴市平湖市人民政府和平湖市民政局等主要部门联系电话和地址
- 332阅读2023-07-12
-
- 嘉兴周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 391阅读2023-07-04
-
- 嘉兴市嘉善县医院大全 嘉兴市嘉善县妇幼保健医院地址及联系电话
- 473阅读2023-07-13
-
- 嘉兴海宁15路公交车路线图 嘉兴海宁15路公交车站点查询(客运中心到射击馆公交站)
- 402阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴88路公交车路线图 嘉兴88路公交车站点查询(双溪花园北到玉泉路公交首末站)
- 301阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市平湖市新埭镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-23
-
- 嘉兴海盐8路公交车路线图 嘉兴海盐8路公交车站点查询(湿地公园到浅水湾)
- 118阅读2023-11-01
-
- 嘉兴乍浦6路/k6路内环公交车路线图 嘉兴乍浦6路/k6路内环公交车站点查询(中心幼儿园到港区客运中心)
- 236阅读2023-11-01
-
- 嘉善K155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 嘉善103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-03
-
- 嘉兴86路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-01
-
- 嘉兴桐乡K305路公交车路线图 嘉兴桐乡K305路公交车站点查询(大麻轻纺城到崇福车站)
- 320阅读2023-11-01
-
- 嘉兴59路夜班公交车路线图 嘉兴59路夜班公交车站点查询(西南公交枢纽站(市第一医院南)到秀湖公交枢纽站)
- 256阅读2023-11-01
-
- 嘉兴203路公交车路线图 嘉兴203路公交车站点查询(平湖客运中心到衙前)
- 317阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市区景区有哪些景点
- 156阅读2023-08-11
-
- 海宁T107公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-08-03
-
- 嘉兴周边二日游旅游景点推荐
- 246阅读2023-09-04
-
- 嘉兴海宁103路公交车路线图 嘉兴海宁103路公交车站点查询(尖山新区到火车站)
- 328阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K215路公交车路线图 嘉兴海盐K215路公交车站点查询(海盐客运中心到育才村)
- 189阅读2023-11-01
-
- 嘉善302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 嘉兴57路夜班公交车路线图 嘉兴57路夜班公交车站点查询(玉泉路公交首末站到周安路公交枢纽站)
- 375阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁38路公交车路线图 嘉兴海宁38路公交车站点查询(海宁宾馆公交站(中医院)到南漾文化礼堂)
- 436阅读2023-11-01