嘉兴桐乡K305路公交车路线图 嘉兴桐乡K305路公交车站点查询(大麻轻纺城到崇福车站)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:20:00
嘉兴桐乡K305路公交车(大麻轻纺城-崇福车站),由起点站大麻轻纺城开往崇福车站,总共31个站点,06:35-17:40(桐乡K305路调整:因受施工影响,线路临时取消大麻轻纺城站、崇益村站。,详细站点如下,一起来看看吧!
桐乡K305路上行路线图(大麻轻纺城-崇福车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大麻轻纺城 |
2 | 崇益村 |
3 | 大麻公交站 |
4 | 会角村 |
5 | 生字于 |
6 | 夏家埭 |
7 | 民利新村委 |
8 | 庙桥头 |
9 | 平西小学 |
10 | 小曲于 |
11 | 章桥头 |
12 | 沈家小桥 |
13 | 东安村油车桥 |
14 | 斜桥 |
15 | 红星桥 |
16 | 新胜小学 |
17 | 新浜路口环宇针织 |
18 | 石油城 |
19 | 城郊村委 |
20 | 皮毛市场 |
21 | 广电站 |
22 | 德兴苑 |
23 | 花园路口 |
24 | 北沙滩 |
25 | 重九桥 |
26 | 崇福农贸市场 |
27 | 春风大桥 |
28 | 春风大桥东 |
29 | 中山公园 |
30 | 第五中学 |
31 | 崇福车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 平湖市必玩十大景区,平湖市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 123阅读2023-09-02
-
- 嘉兴264路公交车路线图 嘉兴264路公交车站点查询(高照公交枢纽站到新运桥北)
- 165阅读2023-11-01
-
- 嘉兴189路公交车路线图 嘉兴189路公交车站点查询(尖山新区汽车站到高铁嘉兴南站)
- 449阅读2023-11-01
-
- 嘉兴316路公交车路线图 嘉兴316路公交车站点查询(新篁公交枢纽站到凤桥镇公交枢纽站)
- 362阅读2023-11-01
-
- 嘉兴82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-01
-
- 嘉兴平湖6路公交车路线图 嘉兴平湖6路公交车站点查询(钟埭公交首末站到客运中心)
- 314阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁17路公交车路线图 嘉兴海宁17路公交车站点查询(农副产品批发市场到碧云北路公交站)
- 141阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K221路公交车路线图 嘉兴桐乡K221路公交车站点查询(桐乡客运中心到洲泉公交站)
- 145阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖15路公交车路线图 嘉兴平湖15路公交车站点查询(平湖客运中心到平湖客运中心)
- 408阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖12路公交车路线图 嘉兴平湖12路公交车站点查询(育才路公交首末站到平湖客运中心)
- 213阅读2023-11-01
-
- 嘉兴7路公交车路线图 嘉兴7路公交车站点查询(中港商贸中心到开禧路公交首末站)
- 489阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁20路公交车路线图 嘉兴海宁20路公交车站点查询(星光村到火车站)
- 460阅读2023-11-01
-
- 嘉兴377路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-02
-
- 海宁海宁T305公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-03
-
- 嘉兴游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 嘉兴桐乡K319路公交车路线图 嘉兴桐乡K319路公交车站点查询(崇福车站到联丰工业区)
- 254阅读2023-11-01
-
- 嘉兴10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-01
-
- 嘉兴桐乡K283路公交车路线图 嘉兴桐乡K283路公交车站点查询(桐乡高铁站②到崇福车站)
- 309阅读2023-11-01
-
- 海宁K22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-03
-
- 嘉兴平湖16路公交车路线图 嘉兴平湖16路公交车站点查询(三港新城公交首末站到钟埭公交首末站)
- 292阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K343路内环公交车路线图 嘉兴桐乡K343路内环公交车站点查询(龙翔中心幼儿园到龙翔中心幼儿园)
- 144阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖开发区2号线公交车路线图 嘉兴平湖开发区2号线公交车站点查询(三友农贸市场到三友农贸市场)
- 444阅读2023-11-01
-
- 嘉兴90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-01
-
- 嘉兴海宁市公园哪个好玩 嘉兴海宁市最好玩的公园
- 499阅读2023-10-13
-
- 嘉兴桐乡K285路公交车路线图 嘉兴桐乡K285路公交车站点查询(桐乡高铁站②到传媒学院)
- 221阅读2023-11-01
-
- 嘉兴271路公交车路线图 嘉兴271路公交车站点查询(运河新区公交枢纽站到王江泾镇公交枢纽站)
- 413阅读2023-11-01
-
- 海宁T105公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-03
-
- 嘉兴桐乡K386路公交车路线图 嘉兴桐乡K386路公交车站点查询(民合转盘到濮院汽车站)
- 232阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K231路公交车路线图 嘉兴桐乡K231路公交车站点查询(乌镇汽车站到桐乡客运中心)
- 234阅读2023-11-01
-
- 嘉兴226路公交车路线图 嘉兴226路公交车站点查询(嘉善火车站到嘉善火车站)
- 298阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善县的名胜古迹有哪些 嘉兴嘉善县名胜古迹景点推荐
- 217阅读2023-10-13
-
- 嘉兴222路公交车路线图 嘉兴222路公交车站点查询(大新路公交枢纽站到新丰镇公交枢纽站)
- 385阅读2023-11-01