嘉兴平湖17路公交车路线图 嘉兴平湖17路公交车站点查询(钟溪南村)(钟埭公交首末站到钟埭公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:53:16
嘉兴平湖17路公交车(钟溪南村)(钟埭公交首末站-钟埭公交首末站),由起点站钟埭公交首末站开往钟埭公交首末站,总共15个站点,运营时间:;06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:50 10:25 11:10 12:10 13:10 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
平湖17路上行路线图(钟溪南村)(钟埭公交首末站-钟埭公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 钟埭公交首末站 |
2 | 钟埭集镇 |
3 | 钟溪南村 |
4 | 钟埭路口 |
5 | 农牧场 |
6 | 检查站 |
7 | 刘家浜 |
8 | 骨塔桥 |
9 | 北厍 |
10 | 碧云花园 |
11 | 钟一村 |
12 | 镇南路钟埭支路 |
13 | 段墅小学 |
14 | 钟埭集镇 |
15 | 钟埭公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖315路公交车路线图 嘉兴平湖315路公交车站点查询(新仓客运中心到廊下卫生院(农贸市场))
- 494阅读2023-11-01
-
- 嘉善303路(大云)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-03
-
- 嘉兴十大酒吧排行榜 嘉兴酒吧排名
- 495阅读2022-08-14
-
- 嘉兴海宁97路公交车路线图 嘉兴海宁97路公交车站点查询(马桥公交总站(湖塘站)到火车站)
- 109阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市GDP 嘉兴市历年国内生产总值(GDP)数据
- 352阅读2023-10-20
-
- 海宁K16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-03
-
- 嘉兴82路夜班公交车路线图 嘉兴82路夜班公交车站点查询(梅湾街到中南公寓)
- 493阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁30路公交车路线图 嘉兴海宁30路公交车站点查询(城西公交站到横山路公交站)
- 181阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁212路公交车路线图 嘉兴海宁212路公交车站点查询(盐官城北到客运中心)
- 406阅读2023-11-01
-
- 嘉兴70路公交车路线图 嘉兴70路公交车站点查询(沈家桥首末站到西南公交枢纽站(市第一医院南))
- 407阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 372阅读2023-02-05
-
- 嘉兴202路公交车路线图 嘉兴202路公交车站点查询(电子商务产业园公交首末站到曹王村委会)
- 323阅读2023-11-01
-
- 嘉兴98路公交车路线图 嘉兴98路公交车站点查询(嘉兴汽车客运中心到嘉兴南站①)
- 309阅读2023-11-01
-
- 嘉兴88路公交车路线图 嘉兴88路公交车站点查询(玉泉路公交首末站到双溪花园北)
- 313阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K301路公交车路线图 嘉兴桐乡K301路公交车站点查询(石门公交站到崇福车站)
- 274阅读2023-11-01
-
- 嘉兴游2路公交车路线图 嘉兴游2路公交车站点查询(乌镇汽车站到嘉兴南站)
- 232阅读2023-11-01
-
- 嘉兴苏州755路公交车路线图 嘉兴苏州755路公交车站点查询(王江泾镇公交枢纽站到平望通运花园)
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴电话区号是多少 嘉兴长途电话区号查询
- 350阅读2022-10-23
-
- 海宁海宁T318公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-03
-
- 嘉兴81路公交车路线图 嘉兴81路公交车站点查询(八佰伴公交枢纽站到平谦国际现代产业园)
- 443阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K311路公交车路线图 嘉兴海盐K311路公交车站点查询(西塘桥到西塘桥)
- 409阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市南湖区凤桥镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-23
-
- 嘉兴周边一日游的景点推荐
- 295阅读2023-06-29
-
- 嘉兴海宁311路公交车路线图 嘉兴海宁311路公交车站点查询(海宁火车西站到许村公共服务中心)
- 499阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖25路公交车路线图 嘉兴平湖25路公交车站点查询(严家门到曹桥公交首末站)
- 486阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖213路/K213路公交车路线图 嘉兴平湖213路/K213路公交车站点查询(平湖客运中心到穗轮)
- 192阅读2023-11-01
-
- 嘉兴民俗文化景点,嘉兴民俗风情旅游去处
- 197阅读2023-08-29
-
- 2023年嘉兴嘉善房价 嘉兴嘉善二手房和新房均价
- 277阅读2023-08-02
-
- 嘉兴桐乡K285路公交车路线图 嘉兴桐乡K285路公交车站点查询(桐乡高铁站②到传媒学院)
- 221阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善331路公交车路线图 嘉兴嘉善331路公交车站点查询(李家埭到下甸庙集镇)
- 167阅读2023-11-01
-
- 嘉兴23路公交车路线图 嘉兴23路公交车站点查询(海德饰博汇到公交禾兴北路场)
- 349阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K347路公交车路线图 嘉兴桐乡K347路公交车站点查询(新生集镇到慈云路)
- 475阅读2023-11-01