嘉兴海盐24路公交车路线图 嘉兴海盐24路公交车站点查询(政务服务中心到海盐客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:52:24
嘉兴海盐24路公交车(政务服务中心-海盐客运中心),由起点站政务服务中心开往海盐客运中心,总共26个站点,运营时间:;18:20-21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
海盐24路上行路线图(政务服务中心-海盐客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 政务服务中心 |
2 | 盐北路海政路 |
3 | 盐北路海福路 |
4 | 京浦花园 |
5 | 恒大御景 |
6 | 海盐邦尔医院 |
7 | 城东路海丰路 |
8 | 海景苑 |
9 | 海盐二中 |
10 | 博才中学 |
11 | 三毛小学 |
12 | 长邮路 |
13 | 绮园景区 |
14 | 绮园商业街 |
15 | 海盐中医院 |
16 | 农贸市场 |
17 | 蒋家桥 |
18 | 方池路 |
19 | 口腔医院 |
20 | 玉带桥 |
21 | 常绿桥 |
22 | 金域蓝湾 |
23 | 武原中学北 |
24 | 人民医院西 |
25 | 常和景苑 |
26 | 海盐客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴南湖区十大个性写真品牌排行榜
- 231阅读2023-08-22
-
- 嘉兴地铁运营时间 嘉兴地铁首末班车时间 嘉兴地铁时刻表
- 428阅读2023-10-14
-
- 嘉兴23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-01
-
- 桐乡1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-03
-
- 浙江嘉兴好玩的地方排行榜
- 269阅读2023-08-30
-
- 嘉兴58路夜班公交车路线图 嘉兴58路夜班公交车站点查询(八佰伴公交枢纽站到大桥镇公交枢纽站)
- 190阅读2023-11-01
-
- 嘉兴有什么美术馆 嘉兴必去美术馆
- 130阅读2023-10-13
-
- 嘉兴桐乡K343路内环公交车路线图 嘉兴桐乡K343路内环公交车站点查询(龙翔中心幼儿园到龙翔中心幼儿园)
- 144阅读2023-11-01
-
- 嘉兴191路公交车路线图 嘉兴191路公交车站点查询(桐乡客运中心到嘉兴汽车客运中心)
- 259阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K197路公交车路线图 嘉兴K197路公交车站点查询(海盐客运中心到桐乡客运中心)
- 341阅读2023-11-01
-
- 嘉兴322路公交车路线图 嘉兴322路公交车站点查询(平湖职工公寓到新篁公交枢纽站)
- 161阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡315路/K315路公交车路线图 嘉兴桐乡315路/K315路公交车站点查询(洲泉公交站到大麻公交站)
- 318阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁23路公交车路线图 嘉兴海宁23路公交车站点查询(碧云南路公交站到云和景苑北)
- 167阅读2023-11-01
-
- 嘉兴乍浦5路/K5路公交车路线图 嘉兴乍浦5路/K5路公交车站点查询(汽车客运中心到林埭路口)
- 199阅读2023-11-01
-
- 嘉兴76路公交车路线图 嘉兴76路公交车站点查询(展望路公交首末站到长帆路公交首末站)
- 279阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁17路公交车路线图 嘉兴海宁17路公交车站点查询(农副产品批发市场到碧云北路公交站)
- 141阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市南湖区七星街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-23
-
- 嘉兴桐乡K233路公交车路线图 嘉兴桐乡K233路公交车站点查询(彭家村到桐乡客运中心)
- 231阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁31路公交车路线图 嘉兴海宁31路公交车站点查询(产业园人才公寓到火车站)
- 282阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K9路公交车路线图 嘉兴海盐K9路公交车站点查询(城东公交枢纽站到海盐体育馆停车场)
- 208阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市海盐县百步镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-23
-
- 嘉兴皮革城是地铁几号线 嘉兴地铁皮革城站首末车时间表
- 457阅读2023-10-14
-
- 嘉兴320路公交车路线图 嘉兴320路公交车站点查询(原220路)(大桥镇公交枢纽站到栖凰埭)
- 242阅读2023-11-01
-
- 嘉兴当季旅游的最佳地方、景点推荐,嘉兴目前去哪里玩比较适合
- 248阅读2023-08-29
-
- 海宁868路假日线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-03
-
- 嘉善K218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-03
-
- 嘉兴100路公交车路线图 嘉兴100路公交车站点查询(湘都公交首末站到湘南公交首末站)
- 246阅读2023-11-01
-
- 嘉兴14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-01
-
- 嘉兴169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 578阅读2023-08-01
-
- 海宁T104公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-03
-
- 嘉兴312路公交车路线图 嘉兴312路公交车站点查询(荆阳到凤桥镇公交枢纽站)
- 135阅读2023-11-01
-
- 嘉兴78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-01