嘉兴100路公交车路线图 嘉兴100路公交车站点查询(湘都公交首末站到湘南公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:16:32
嘉兴100路公交车(湘都公交首末站-湘南公交首末站),由起点站湘都公交首末站开往湘南公交首末站,总共13个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
100路上行路线图(湘都公交首末站-湘南公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湘都公交首末站 |
2 | 北辰路锦带河路 |
3 | 北辰路栖贤路 |
4 | 北辰路湘溪路 |
5 | 玉衡路北辰路 |
6 | 湘家荡景区南 |
7 | 精严讲寺 |
8 | 兴星路栅口路 |
9 | 七星路车站路 |
10 | 七星街道办事处 |
11 | 三家浜公寓 |
12 | 湘南公寓 |
13 | 湘南公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-01
-
- 浙江省嘉兴市海盐县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 301阅读2022-12-30
-
- 嘉兴婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-09-13
-
- 嘉兴嘉善K326路公交车路线图 嘉兴嘉善K326路公交车站点查询(北港西桥到丁栅汽车站)
- 359阅读2023-11-01
-
- 嘉兴许村是地铁几号线 嘉兴地铁许村站首末车时间表
- 165阅读2023-10-14
-
- 嘉兴312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-02
-
- 嘉兴游客常去的景点 嘉兴旅游必去的地方
- 311阅读2023-10-13
-
- 嘉兴344路公交车路线图 嘉兴344路公交车站点查询(加西贝拉到横港)
- 153阅读2023-11-01
-
- 嘉兴湖州119路公交车路线图 嘉兴湖州119路公交车站点查询(乌镇会展中心到泰安路换乘中心)
- 337阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K221路公交车路线图 嘉兴桐乡K221路公交车站点查询(桐乡客运中心到洲泉公交站)
- 145阅读2023-11-01
-
- 嘉兴有啥好玩的地方吗
- 480阅读2023-09-19
-
- 嘉兴K171路公交车路线图 嘉兴K171路公交车站点查询(嘉兴汽车北站到海盐客运中心)
- 218阅读2023-11-01
-
- 嘉兴85路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-01
-
- 嘉兴海盐K220路公交车路线图 嘉兴海盐K220路公交车站点查询(海盐客运中心到大宁村)
- 424阅读2023-11-01
-
- 嘉兴到金华多少公里 开车从嘉兴到金华的详细路线
- 177阅读2023-08-12
-
- 嘉兴平湖17路公交车路线图 嘉兴平湖17路公交车站点查询(钟溪南村)(钟埭公交首末站到钟埭公交首末站)
- 186阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市海盐县通元镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-23
-
- 嘉兴海宁27路公交车路线图 嘉兴海宁27路公交车站点查询(海宁一中到海宁高级中学)
- 378阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖2路/K2路外环公交车路线图 嘉兴平湖2路/K2路外环公交车站点查询(育才路公交首末站到育才路公交首末站)
- 340阅读2023-11-01
-
- 嘉兴52路夜班公交车路线图 嘉兴52路夜班公交车站点查询(大新路公交枢纽站到高照公交枢纽站)
- 487阅读2023-11-01
-
- 浙江嘉兴旅游景点有哪些
- 309阅读2023-10-04
-
- 嘉兴222路公交车路线图 嘉兴222路公交车站点查询(新丰镇公交枢纽站到大新路公交枢纽站)
- 208阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K004路夜班公交车路线图 嘉兴桐乡K004路夜班公交车站点查询(桐乡高铁站到庆北公交站)
- 333阅读2023-11-01
-
- 嘉兴82路夜班公交车路线图 嘉兴82路夜班公交车站点查询(中南公寓到梅湾街)
- 374阅读2023-11-01
-
- 嘉兴272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-02
-
- 嘉兴海宁35路公交车路线图 嘉兴海宁35路公交车站点查询(星光村到海宁宾馆公交站)
- 331阅读2023-11-01
-
- 嘉兴275路公交车路线图 嘉兴275路公交车站点查询(嘉兴南站⑤到王江泾镇公交枢纽站)
- 446阅读2023-11-01
-
- 嘉兴340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-02
-
- 浙江嘉兴的旅游景点推荐 嘉兴好玩的地方
- 445阅读2023-04-19
-
- 嘉兴桐乡K302路公交车路线图 嘉兴桐乡K302路公交车站点查询(崇福车站到青河)
- 155阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市海盐县武原街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-23
-
- 嘉兴276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-08-02