嘉兴海宁1路公交车路线图 嘉兴海宁1路公交车站点查询(东山大桥公交站到客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:46:49
嘉兴海宁1路公交车(东山大桥公交站-客运中心),由起点站东山大桥公交站开往客运中心,总共23个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海宁1路上行路线图(东山大桥公交站-客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东山大桥公交站 |
2 | 东山大桥 |
3 | 由拳路 |
4 | 俞家桥 |
5 | 城东菜场 |
6 | 硖石中学 |
7 | 景云桥小区 |
8 | 茅桥 |
9 | 华联大厦 |
10 | 东方商厦 |
11 | 京堂大药房 |
12 | 海宁大厦(勤俭路口) |
13 | 成园里 |
14 | 国税局 |
15 | 广电大厦 |
16 | 联合路口 |
17 | 南苑五里 |
18 | 交通大楼(宏达学校) |
19 | 行政中心(文化馆) |
20 | 海洲大饭店 |
21 | 皮革城 |
22 | 田上埭 |
23 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴乍浦5路/K5路公交车路线图 嘉兴乍浦5路/K5路公交车站点查询(汽车客运中心到林埭路口)
- 199阅读2023-11-01
-
- 嘉兴222路公交车路线图 嘉兴222路公交车站点查询(新丰镇公交枢纽站到大新路公交枢纽站)
- 208阅读2023-11-01
-
- 嘉兴99路外环公交车路线图 嘉兴99路外环公交车站点查询(嘉兴大剧院公交首末站到嘉兴大剧院公交首末站)
- 399阅读2023-11-01
-
- 嘉兴22路公交车路线图 嘉兴22路公交车站点查询(嘉兴火车站公交枢纽站到公交禾兴北路场)
- 498阅读2023-11-01
-
- 嘉兴92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-01
-
- 嘉兴一日游自驾游有几个景点
- 449阅读2023-09-16
-
- 浙江嘉兴海盐有什么好玩的
- 493阅读2023-06-29
-
- 2023年嘉兴城北房价 嘉兴城北二手房和新房均价
- 443阅读2023-08-02
-
- 嘉兴364路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-02
-
- 嘉兴海宁23路公交车路线图 嘉兴海宁23路公交车站点查询(云和景苑北到碧云南路公交站)
- 227阅读2023-11-01
-
- 嘉兴312路公交车路线图 嘉兴312路公交车站点查询(荆阳到凤桥镇公交枢纽站)
- 135阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K015路公交车路线图 嘉兴桐乡K015路公交车站点查询(桐乡公交西站到庆北公交站)
- 438阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁302路公交车路线图 嘉兴海宁302路公交车站点查询(尖山新区到袁花公交站)
- 267阅读2023-11-01
-
- 嘉兴十大名胜古迹景点推荐,嘉兴名胜古迹有哪些
- 358阅读2023-08-29
-
- 嘉兴有啥好玩的地方吗
- 480阅读2023-09-19
-
- 嘉兴7路公交车路线图 嘉兴7路公交车站点查询(中港商贸中心到开禧路公交首末站)
- 489阅读2023-11-01
-
- 海宁海宁T313公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-03
-
- 嘉兴医保卡查询 嘉兴医保卡个人账户查询入口
- 365阅读2023-08-29
-
- 浙江省嘉兴市平湖市钟埭街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-03-23
-
- 嘉兴桐乡K282路公交车路线图 嘉兴桐乡K282路公交车站点查询(乌镇汽车站到桐乡高铁站①)
- 205阅读2023-11-01
-
- 嘉兴必去景点排名
- 413阅读2023-07-03
-
- 嘉兴2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-01
-
- 浙江省嘉兴的美术馆电话号码
- 418阅读2023-05-22
-
- 海宁868路假日线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海盐K228路公交车路线图 嘉兴海盐K228路公交车站点查询(海盐客运中心到加西贝拉)
- 389阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K002路公交车路线图 嘉兴K002路公交车站点查询(卫校到数字经济小镇)
- 456阅读2023-11-01
-
- 嘉兴162路公交车路线图 嘉兴162路公交车站点查询(大新路公交枢纽站到乍浦公交枢纽站)
- 393阅读2023-11-01
-
- 嘉兴南湖区十大个性写真品牌排行榜
- 231阅读2023-08-22
-
- 嘉兴市概况 嘉兴市行政区划概况和简介
- 217阅读2023-11-01
-
- 海宁T220公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海宁市公园哪个好玩 嘉兴海宁市最好玩的公园
- 499阅读2023-10-13
-
- 嘉兴海宁318路公交车路线图 嘉兴海宁318路公交车站点查询(长安到星火)
- 376阅读2023-11-01