嘉兴海宁6路公交车路线图 嘉兴海宁6路公交车站点查询(火车站到客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:46:29
嘉兴海宁6路公交车(火车站-客运中心),由起点站火车站开往客运中心,总共23个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海宁6路上行路线图(火车站-客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 紫薇里 |
3 | 紫阳路口 |
4 | 海宁大厦北 |
5 | 京昻堂大药房 |
6 | 东方商厦 |
7 | 华联大厦南 |
8 | 中医院 |
9 | 紫薇小学 |
10 | 水月亭小区 |
11 | 太阳桥 |
12 | 永兴花苑 |
13 | 新农丰桥 |
14 | 硖石街道卫生院 |
15 | 农丰社区(农经局) |
16 | 风和丽苑 |
17 | 南丰桥 |
18 | 卫生管理中心(人民医院南) |
19 | 百合新城 |
20 | 金桂苑 |
21 | 老年大学 |
22 | 东长新苑 |
23 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-08-01
-
- 2023年嘉兴经济开发区房价 嘉兴经济开发区二手房和新房均价
- 246阅读2023-08-02
-
- 嘉兴362路公交车路线图 嘉兴362路公交车站点查询(白家桥首末站到新塍镇公交停车场)
- 436阅读2023-11-01
-
- 嘉兴优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 109阅读2023-08-22
-
- 湖州周边自驾游去哪里好玩,湖州周边附近自驾游玩景点推荐
- 332阅读2023-09-09
-
- 嘉兴到嘉善多少公里 开车从嘉兴到嘉善的详细路线
- 431阅读2023-08-12
-
- 浙江省嘉兴市海盐县望海街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-23
-
- 嘉兴中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 282阅读2023-08-22
-
- 嘉善K210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海宁311路公交车路线图 嘉兴海宁311路公交车站点查询(海宁火车西站到许村公共服务中心)
- 499阅读2023-11-01
-
- 嘉兴681路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-02
-
- 嘉兴海宁313路公交车路线图 嘉兴海宁313路公交车站点查询(盐仓公交站到长安)
- 265阅读2023-11-01
-
- 嘉兴特产排行榜前10名 嘉兴十大特产
- 463阅读2023-04-27
-
- 嘉兴28路公交车路线图 嘉兴28路公交车站点查询(南湖区法院公交首末站到上外秀洲北校区公交首末站)
- 330阅读2023-11-01
-
- 嘉兴小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 366阅读2023-08-22
-
- 海宁T128公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-03
-
- 嘉兴79路公交车路线图 嘉兴79路公交车站点查询(公交禾兴北路场到马家浜文化博物馆)
- 174阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K167路公交车路线图 嘉兴K167路公交车站点查询(海盐客运中心到平湖客运中心)
- 251阅读2023-11-01
-
- 嘉兴275路公交车路线图 嘉兴275路公交车站点查询(嘉兴南站⑤到王江泾镇公交枢纽站)
- 446阅读2023-11-01
-
- 嘉兴273路公交车路线图 嘉兴273路公交车站点查询(原135路)(田青首末站到嘉兴汽车北站)
- 293阅读2023-11-01
-
- 嘉兴233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-02
-
- 嘉兴到台湾多少公里 开车从嘉兴到台湾的详细路线
- 364阅读2023-08-12
-
- 2023嘉兴是几线城市 嘉兴城市等级
- 486阅读2023-06-06
-
- 嘉兴必去的博物馆,嘉兴博物馆开馆时间
- 236阅读2023-08-29
-
- 舟山周边自驾游去哪里好玩,舟山周边附近自驾游玩景点推荐
- 134阅读2023-09-02
-
- 嘉兴桐乡K211路公交车路线图 嘉兴桐乡K211路公交车站点查询(崇福车站到桐乡客运中心)
- 386阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K210路夜班公交车路线图 嘉兴K210路夜班公交车站点查询(西塘桥到海盐客运中心)
- 312阅读2023-11-01
-
- 嘉善县必去的博物馆,嘉善县博物馆开馆时间
- 233阅读2023-09-13
-
- 浙江嘉兴景点大全景点排名
- 338阅读2023-09-11
-
- 浙江省嘉兴市海宁市邮编和地址
- 286阅读2023-06-06
-
- 嘉兴周边一日游自驾游推荐
- 501阅读2023-09-06
-
- 嘉兴73路公交车路线图 嘉兴73路公交车站点查询(华云路三环北路到殷秀花园)
- 113阅读2023-11-01