嘉兴K210路夜班公交车路线图 嘉兴K210路夜班公交车站点查询(西塘桥到海盐客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:43:57
嘉兴K210路夜班公交车(西塘桥-海盐客运中心),由起点站西塘桥开往海盐客运中心,总共27个站点,运营时间:;18:30-21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
K210路夜班上行路线图(西塘桥-海盐客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西塘桥 |
2 | 新港花苑东 |
3 | 东海大道西场路口 |
4 | 西塘桥美食城 |
5 | 山鹰纸业生活区 |
6 | 县开发区管委会 |
7 | 西场路口 |
8 | 朱杨浜 |
9 | 江家桥 |
10 | 汪家门 |
11 | 盐东村 |
12 | 顾家浜 |
13 | 联创大厦 |
14 | 新桥路创业路 |
15 | 新桥路盐北路 |
16 | 盐北桥 |
17 | 电信大楼 |
18 | 新桥路枣园路 |
19 | 海盐大剧院 |
20 | 武原街道办 |
21 | 人保财险公司 |
22 | 商贸学校 |
23 | 理工学校 |
24 | 常秀景苑 |
25 | 人民医院北 |
26 | 常和景苑 |
27 | 海盐客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-08-01
-
- 嘉兴桐乡K309路公交车路线图 嘉兴桐乡K309路公交车站点查询(中群村到崇福车站)
- 385阅读2023-11-01
-
- 嘉兴14路公交车路线图 嘉兴14路公交车站点查询(陡门花苑公交首末站到西南公交枢纽站(市第一医院南))
- 382阅读2023-11-01
-
- 嘉兴到海盐多少公里 开车从嘉兴到海盐的详细路线
- 150阅读2023-08-12
-
- 嘉兴58路夜班公交车路线图 嘉兴58路夜班公交车站点查询(大桥镇公交枢纽站到八佰伴公交枢纽站)
- 123阅读2023-11-01
-
- 嘉兴161路公交车路线图 嘉兴161路公交车站点查询(嘉兴汽车北站[城际]到平湖客运中心)
- 189阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市海盐县人民政府和海盐县环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 286阅读2023-07-12
-
- 嘉兴嘉善k151路公交车路线图 嘉兴嘉善k151路公交车站点查询(嘉兴汽车北站到嘉善客运中心)
- 388阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁27路公交车路线图 嘉兴海宁27路公交车站点查询(海宁一中到海宁高级中学)
- 378阅读2023-11-01
-
- 海宁K96路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-03
-
- 嘉善K215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-08-03
-
- 嘉兴平湖17路公交车路线图 嘉兴平湖17路公交车站点查询(钟溪南村)(钟埭公交首末站到钟埭公交首末站)
- 186阅读2023-11-01
-
- 嘉善K218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-03
-
- 嘉兴189路公交车路线图 嘉兴189路公交车站点查询(尖山新区汽车站到高铁嘉兴南站)
- 449阅读2023-11-01
-
- 嘉兴82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-01
-
- 嘉兴乍浦6路/k6路内环公交车路线图 嘉兴乍浦6路/k6路内环公交车站点查询(中心幼儿园到港区客运中心)
- 236阅读2023-11-01
-
- 嘉兴南湖区公园哪个好玩 嘉兴南湖区最好玩的公园
- 145阅读2023-10-13
-
- 嘉兴27路公交车路线图 嘉兴27路公交车站点查询(府南花园三区到公交禾兴北路场)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K306路公交车路线图 嘉兴桐乡K306路公交车站点查询(崇福车站到上市大善桥)
- 215阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K004路夜班公交车路线图 嘉兴桐乡K004路夜班公交车站点查询(桐乡高铁站到庆北公交站)
- 333阅读2023-11-01
-
- 嘉兴119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-01
-
- 嘉兴368路公交车路线图 嘉兴368路公交车站点查询(清池温泉到新塍镇公交停车场)
- 379阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴的艺术团电话号码
- 431阅读2023-05-22
-
- 嘉兴海盐K9路公交车路线图 嘉兴海盐K9路公交车站点查询(海盐体育馆停车场到城东公交枢纽站)
- 195阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁30路公交车路线图 嘉兴海宁30路公交车站点查询(城西公交站到横山路公交站)
- 181阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K160路公交车路线图 嘉兴K160路公交车站点查询(刘智远村北到燕山立交桥北)
- 157阅读2023-11-01
-
- 嘉兴特产排行榜前10名 嘉兴十大特产
- 463阅读2023-04-27
-
- 嘉兴景点大全景点排名
- 255阅读2023-07-04
-
- 嘉兴366路公交车路线图 嘉兴366路公交车站点查询(新庄村首末站到新塍镇公交停车场)
- 168阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴的诊所卫生所电话号码
- 185阅读2023-05-22
-
- 嘉兴游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 嘉兴桐乡K339路公交车路线图 嘉兴桐乡K339路公交车站点查询(河山公交站到仰家斗)
- 419阅读2023-11-01