嘉兴平湖206支线公交车路线图 嘉兴平湖206支线公交车站点查询(平湖客运中心到金健峰老厂)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:42:34
嘉兴平湖206支线公交车(平湖客运中心-金健峰老厂),由起点站平湖客运中心开往金健峰老厂,总共47个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平湖206支线上行路线图(平湖客运中心-金健峰老厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 平湖客运中心 |
2 | 沐阳小区 |
3 | 兴阳花苑 |
4 | 东湖中学 |
5 | 交通学校西 |
6 | 吾悦广场 |
7 | 池海新村 |
8 | 东升南区 |
9 | 三港新村 |
10 | 御珑湾 |
11 | 三港大桥 |
12 | 三港嘉苑 |
13 | 文丰花苑 |
14 | 长旺塘 |
15 | 徐埭路口 |
16 | 金莱桥 |
17 | 祥中村 |
18 | 四季水产 |
19 | 华丰村 |
20 | 太平桥 |
21 | 横塘港 |
22 | 七一路口 |
23 | 共建加油站 |
24 | 毛家桥 |
25 | 谢家桥 |
26 | 丁家桥 |
27 | 赵家桥 |
28 | 东乡田园 |
29 | 大进路口 |
30 | 家和佳苑 |
31 | 友联路口 |
32 | 新仓文化中心 |
33 | 新仓中学 |
34 | 枫叶路口 |
35 | 建新路眉家路 |
36 | 新仓便民服务中心 |
37 | 金沙路恒业路 |
38 | 智慧谷 |
39 | 童车城 |
40 | 冯家浜 |
41 | 中华新村 |
42 | 新庙 |
43 | 新庙公交首末站 |
44 | 秋浜 |
45 | 杨盛路口 |
46 | 杨盛村部 |
47 | 金健峰老厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴311路公交车路线图 嘉兴311路公交车站点查询(新篁公交枢纽站到凤桥镇公交枢纽站)
- 255阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐71路公交车路线图 嘉兴海盐71路公交车站点查询(文溪坞公交停车场到丰义景区停车场)
- 330阅读2023-11-01
-
- 嘉兴374路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-02
-
- 海宁K96路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-03
-
- 嘉兴312路公交车路线图 嘉兴312路公交车站点查询(凤桥镇公交枢纽站到荆阳)
- 371阅读2023-11-01
-
- 浙江嘉兴旅游景点大全
- 459阅读2023-08-29
-
- 海宁五星级酒店有哪些 2022海宁五星级酒店名单一览表
- 230阅读2023-03-04
-
- 嘉兴桐乡K013路公交车路线图 嘉兴桐乡K013路公交车站点查询(庆北公交站到桐乡客运中心)
- 273阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K225路公交车路线图 嘉兴海盐K225路公交车站点查询(海盐客运中心到新拱村)
- 204阅读2023-11-01
-
- 嘉兴151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-01
-
- 嘉兴162路公交车路线图 嘉兴162路公交车站点查询(乍浦公交枢纽站④到大新路公交枢纽站)
- 350阅读2023-11-01
-
- 2021年嘉兴市可支配收入数据 2021年嘉兴市城镇和农村居民可支配收入
- 228阅读2023-04-09
-
- 嘉兴海宁92路夜班公交车路线图 嘉兴海宁92路夜班公交车站点查询(原海宁k92路夜班)(横山路公交站到城西公交站)
- 162阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁27路公交车路线图 嘉兴海宁27路公交车站点查询(海宁一中到海宁高级中学)
- 378阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖315路公交车路线图 嘉兴平湖315路公交车站点查询(新仓客运中心到廊下卫生院(农贸市场))
- 494阅读2023-11-01
-
- 嘉兴24路公交车路线图 嘉兴24路公交车站点查询(大新路公交枢纽站到周安路公交枢纽站)
- 359阅读2023-11-01
-
- 嘉兴95路公交车路线图 嘉兴95路公交车站点查询(高铁嘉兴南站③到大新路公交枢纽站)
- 202阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市秀洲区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 447阅读2022-12-30
-
- 嘉兴到宁波多少公里 开车从嘉兴到宁波的详细路线
- 506阅读2023-08-12
-
- 嘉兴90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-01
-
- 嘉兴海宁26路公交车路线图 嘉兴海宁26路公交车站点查询(斜桥到火车站)
- 327阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市海宁市区号和邮编
- 448阅读2023-08-18
-
- 嘉兴市区有什么好玩的
- 163阅读2023-09-18
-
- 浙江省嘉兴市海宁市丁桥镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-23
-
- 海宁T105公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-03
-
- 嘉兴纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 427阅读2023-08-22
-
- 嘉兴桐乡K339路公交车路线图 嘉兴桐乡K339路公交车站点查询(河山公交站到仰家斗)
- 419阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K264路公交车路线图 嘉兴桐乡K264路公交车站点查询(亭桥集镇到客运中心)
- 113阅读2023-11-01
-
- 嘉兴50路夜班公交车路线图 嘉兴50路夜班公交车站点查询(大德路公交首末站到秀洲区行政中心公交枢纽站)
- 134阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K191路公交车路线图 嘉兴桐乡K191路公交车站点查询(嘉兴汽车客运中心到桐乡客运中心)
- 358阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖6路公交车路线图 嘉兴平湖6路公交车站点查询(钟埭公交首末站到客运中心)
- 314阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K215路公交车路线图 嘉兴海盐K215路公交车站点查询(育才村到海盐客运中心)
- 261阅读2023-11-01