嘉兴嘉善301路公交车路线图 嘉兴嘉善301路公交车站点查询(西徐浜到展丰村)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:41:42
嘉兴嘉善301路公交车(西徐浜-展丰村),由起点站西徐浜开往展丰村,总共18个站点,发车间隔:;约45分钟/趟(嘉善301路调整:线路临时取消戴浜站。,详细站点如下,一起来看看吧!
嘉善301路上行路线图(西徐浜-展丰村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西徐浜 |
2 | 钱家浜 |
3 | 展幸村 |
4 | 宝群路 |
5 | 桃源五邨 |
6 | 桃园新邨北门 |
7 | 桃园新邨西门 |
8 | 姚庄中心学校东 |
9 | 派出所 |
10 | 农村合作银行 |
11 | 锦绣苑 |
12 | 斜路里 |
13 | 桃源路口 |
14 | 南西湖 |
15 | 清凉村 |
16 | 戴浜 |
17 | 袁家厍 |
18 | 展丰村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖25路公交车路线图 嘉兴平湖25路公交车站点查询(曹桥公交首末站到严家门)
- 235阅读2023-11-01
-
- 嘉兴263路公交车路线图 嘉兴263路公交车站点查询(原131路)(嘉兴汽车北站到桃园村委会)
- 162阅读2023-11-01
-
- 嘉兴235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-02
-
- 浙江省嘉兴市桐乡市邮编和地址
- 483阅读2023-06-06
-
- 浙江省嘉兴市火车站电话号码汇总
- 284阅读2023-05-06
-
- 嘉兴30路公交车路线图 嘉兴30路公交车站点查询(南江路广益路到海德饰博汇)
- 323阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市行政区划代码 嘉兴市各区县街道区划码大全
- 264阅读2023-10-23
-
- 浙江省嘉兴市南湖区城南街道行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-23
-
- 嘉兴游2路公交车路线图 嘉兴游2路公交车站点查询(乌镇汽车站到嘉兴南站)
- 232阅读2023-11-01
-
- 嘉善K218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-03
-
- 嘉兴桐乡315路/K315路公交车路线图 嘉兴桐乡315路/K315路公交车站点查询(洲泉公交站到大麻公交站)
- 318阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K3路公交车路线图 嘉兴海盐K3路公交车站点查询(金汇名仕到海盐客运中心)
- 251阅读2023-11-01
-
- 嘉善K310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-08-03
-
- 嘉兴K179路公交车路线图 嘉兴K179路公交车站点查询(高王村到大魏西)
- 154阅读2023-11-01
-
- 2023年嘉兴市区经济开发区房价 嘉兴市区经济开发区二手房和新房均价
- 113阅读2023-08-02
-
- 海宁868路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-03
-
- 嘉兴社保查询 嘉兴社保卡个人账户查询入口
- 153阅读2023-08-29
-
- 嘉兴桐乡K201路公交车路线图 嘉兴桐乡K201路公交车站点查询(河山公交站到桐乡客运中心)
- 456阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴的艺术培训班电话号码
- 306阅读2023-05-22
-
- 嘉兴360路公交车路线图 嘉兴360路公交车站点查询(原260路)(新塍镇公交停车场到天福)
- 469阅读2023-11-01
-
- 浙江嘉兴旅游必去十大景点
- 169阅读2023-07-14
-
- 嘉兴辅助公交定制专线Z21路公交车路线图 嘉兴辅助公交定制专线Z21路公交车站点查询(枫南集镇到嘉善四中)
- 160阅读2023-11-01
-
- 桐乡市公园排名哪个最好玩,桐乡市公园游玩攻略
- 486阅读2023-09-22
-
- 嘉兴周边旅游景点大全 一日游
- 432阅读2023-09-07
-
- 浙江省嘉兴市平湖市独山港镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-23
-
- 嘉兴市区有什么好玩的
- 163阅读2023-09-18
-
- 海宁K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-08-03
-
- 嘉善K155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 嘉兴370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-02
-
- 嘉兴K161路公交车路线图 嘉兴K161路公交车站点查询(建大新校区到浆水泉路荆山东路)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K233路公交车路线图 嘉兴海盐K233路公交车站点查询(海盐客运中心到金粟寺)
- 309阅读2023-11-01
-
- 嘉兴342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-02