嘉兴海盐K3路公交车路线图 嘉兴海盐K3路公交车站点查询(金汇名仕到海盐客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:19:33
嘉兴海盐K3路公交车(金汇名仕-海盐客运中心),由起点站金汇名仕开往海盐客运中心,总共19个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海盐K3路上行路线图(金汇名仕-海盐客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金汇名仕 |
2 | 海盐高级中学 |
3 | 秦山路新站弄 |
4 | 秦山路梅园路 |
5 | 蒋家桥 |
6 | 财富广场 |
7 | 华信花苑 |
8 | 县人民政府 |
9 | 邮电新村 |
10 | 私营小区 |
11 | 海兴路长安路 |
12 | 元济高级中学 |
13 | 海兴路城西路 |
14 | 小曲 |
15 | 海盐妇幼保健院 |
16 | 楞港路枣园路 |
17 | 楞港路城北路 |
18 | 欣悦佳苑东区 |
19 | 海盐客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-08-01
-
- 嘉兴377路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-02
-
- 嘉兴376路公交车路线图 嘉兴376路公交车站点查询(古塘村委会到王江泾镇公交枢纽站)
- 408阅读2023-11-01
-
- 嘉兴116路公交车路线图 嘉兴116路公交车站点查询(嘉兴南站③到湘家荡公交枢纽站)
- 454阅读2023-11-01
-
- 嘉兴一日游自驾游有几个景点
- 497阅读2023-07-04
-
- 嘉兴88路公交车路线图 嘉兴88路公交车站点查询(双溪花园北到玉泉路公交首末站)
- 301阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁313路公交车路线图 嘉兴海宁313路公交车站点查询(盐仓公交站到长安)
- 265阅读2023-11-01
-
- 嘉兴85路区间公交车路线图 嘉兴85路区间公交车站点查询(华新花园南(大润发超市)到大德路公交首末站)
- 217阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁8路公交车路线图 嘉兴海宁8路公交车站点查询(马桥公交总站(湖塘站)到火车站)
- 104阅读2023-11-01
-
- 浙江嘉兴旅游景点有哪些
- 309阅读2023-10-04
-
- 嘉兴南湖区有什么美术馆 嘉兴南湖区必去美术馆
- 256阅读2023-10-13
-
- 嘉兴海盐K5路公交车路线图 嘉兴海盐K5路公交车站点查询(升界桥公交停车场到海盐客运中心)
- 479阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K3路公交车路线图 嘉兴海盐K3路公交车站点查询(金汇名仕到海盐客运中心)
- 251阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁1路公交车路线图 嘉兴海宁1路公交车站点查询(东山大桥公交站到客运中心)
- 221阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁27路公交车路线图 嘉兴海宁27路公交车站点查询(海宁一中到海宁高级中学)
- 378阅读2023-11-01
-
- 嘉兴公园哪个好玩 嘉兴最好玩的公园
- 422阅读2023-10-13
-
- 嘉兴401路公交车路线图 嘉兴401路公交车站点查询(高地村到荷花塘公交站)
- 262阅读2023-11-01
-
- 嘉兴33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-08-01
-
- 嘉兴K170路公交车路线图 嘉兴K170路公交车站点查询(海盐客运中心到乍浦公交枢纽站)
- 140阅读2023-11-01
-
- 嘉兴23路公交车路线图 嘉兴23路公交车站点查询(公交禾兴北路场到海德饰博汇)
- 189阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐县值得去的地方 嘉兴海盐县旅游必去景点
- 448阅读2023-10-13
-
- 嘉兴28路公交车路线图 嘉兴28路公交车站点查询(南湖区法院公交首末站到上外秀洲北校区公交首末站)
- 330阅读2023-11-01
-
- 嘉兴351路公交车路线图 嘉兴351路公交车站点查询(南星桥村委会到洪合镇公交枢纽站)
- 405阅读2023-11-01
-
- 嘉兴368路公交车路线图 嘉兴368路公交车站点查询(新塍镇公交停车场到清池温泉)
- 382阅读2023-11-01
-
- 嘉兴28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-08-01
-
- 浙江省嘉兴市秀洲区塘汇街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-23
-
- 嘉兴81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-01
-
- 嘉兴有多少人口 2022浙江省嘉兴市常住人口数据
- 487阅读2022-08-11
-
- 嘉兴87路公交车路线图 嘉兴87路公交车站点查询(公交东场枢纽站到公交禾兴北路场)
- 486阅读2023-11-01
-
- 海宁K198公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-08-03
-
- 嘉兴到佛山多少公里 开车从嘉兴到佛山的详细路线
- 301阅读2023-08-12
-
- 嘉兴10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-01