嘉兴桐乡K282路公交车路线图 嘉兴桐乡K282路公交车站点查询(桐乡高铁站①到乌镇车站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:46:06
嘉兴桐乡K282路公交车(桐乡高铁站①-乌镇车站),由起点站桐乡高铁站①开往乌镇车站,总共40个站点,运营时间:;07:25 08:35 09:05 09:30 10:10 10:55 11:15 12:20 13:05 13:50 14:20 15:15 15:50 16:15 16:50 17:20 17:50 18:15,详细站点如下,一起来看看吧!
桐乡K282路上行路线图(桐乡高铁站①-乌镇车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桐乡高铁站① |
2 | 范桥村 |
3 | 桐乡科创园 |
4 | 新竹桥 |
5 | 积钱桥 |
6 | 检测站 |
7 | 南港上 |
8 | 姚家门前 |
9 | 史桥 |
10 | 史桥杨介门 |
11 | 花墙门 |
12 | 庆丰南路凤翔路口 |
13 | 桐南小区 |
14 | 庆丰南路梧振路口 |
15 | 宁波银行 |
16 | 庆丰小区南门 |
17 | 绿都景苑 |
18 | 金菊花苑 |
19 | 招商雍景湾 |
20 | 复兴北路县前街口 |
21 | 凤鸣社区 |
22 | 复兴北路茅盾西路口 |
23 | 嘉园桥 |
24 | 求是中学 |
25 | 华庭丽晶 |
26 | 文华路体育西路口 |
27 | 传媒学院东门 |
28 | 皂林(西) |
29 | 龙翔禅寺 |
30 | 信用社(龙翔中学) |
31 | 秀溪路东升大道口 |
32 | 姚太线新生路口 |
33 | 冠峰度假酒店 |
34 | 正福村 |
35 | 横港村 |
36 | 陈庄村 |
37 | 姚太线镇南路口 |
38 | 浮澜桥村 |
39 | 黄金水岸 |
40 | 乌镇车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-08-01
-
- 嘉兴271路公交车路线图 嘉兴271路公交车站点查询(运河新区公交枢纽站到王江泾镇公交枢纽站)
- 413阅读2023-11-01
-
- 嘉兴乍浦5路/K5路公交车路线图 嘉兴乍浦5路/K5路公交车站点查询(汽车客运中心到林埭路口)
- 199阅读2023-11-01
-
- 嘉兴十大游乐场排行榜 嘉兴游乐场哪里好玩
- 496阅读2022-08-01
-
- 嘉兴时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 374阅读2023-08-22
-
- 嘉兴15路公交车路线图 嘉兴15路公交车站点查询(综合物流园公交枢纽站到公交禾兴北路场)
- 221阅读2023-11-01
-
- 嘉兴到绍兴多少公里 开车从嘉兴到绍兴的详细路线
- 250阅读2023-08-12
-
- 嘉兴必去的博物馆,嘉兴博物馆开馆时间
- 236阅读2023-08-29
-
- 嘉兴桐乡K339路公交车路线图 嘉兴桐乡K339路公交车站点查询(仰家斗到河山公交站)
- 245阅读2023-11-01
-
- 嘉兴99路外环公交车路线图 嘉兴99路外环公交车站点查询(嘉兴大剧院公交首末站到嘉兴大剧院公交首末站)
- 399阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市桐乡市濮院镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-23
-
- 嘉兴K19路公交车路线图 嘉兴K19路公交车站点查询(临沂市人民医院北城新区医疗区到宝泉寺)
- 159阅读2023-11-01
-
- 桐乡14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-03
-
- 嘉兴各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 525阅读2023-04-28
-
- 海宁海宁T316公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-03
-
- 嘉兴嘉善县公园哪个好玩 嘉兴嘉善县最好玩的公园
- 376阅读2023-10-13
-
- 嘉兴海盐K261路公交车路线图 嘉兴海盐K261路公交车站点查询(杨柳山村到海盐客运中心)
- 180阅读2023-11-01
-
- 嘉兴101路公交车路线图 嘉兴101路公交车站点查询(凤桥镇公交枢纽站到大新路公交枢纽站)
- 212阅读2023-11-01
-
- 嘉兴97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-08-01
-
- 海宁市必玩十大景区,海宁市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 461阅读2023-09-11
-
- 浙江哪里适合旅游
- 257阅读2023-09-21
-
- 嘉兴373路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-08-02
-
- 嘉兴海宁16路公交车路线图 嘉兴海宁16路公交车站点查询(双山新区二里到火车站)
- 303阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K173路公交车路线图 嘉兴海盐K173路公交车站点查询(高铁嘉兴南站到西塘桥)
- 244阅读2023-11-01
-
- 海宁K530公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-03
-
- 嘉兴嘉善301路公交车路线图 嘉兴嘉善301路公交车站点查询(西徐浜到展丰村)
- 105阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴的图书馆电话号码
- 181阅读2023-05-22
-
- 嘉兴桐乡K231路公交车路线图 嘉兴桐乡K231路公交车站点查询(乌镇汽车站到桐乡客运中心)
- 234阅读2023-11-01
-
- 嘉兴85路区间公交车路线图 嘉兴85路区间公交车站点查询(华新花园南(大润发超市)到大德路公交首末站)
- 217阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴的中小学校电话号码
- 190阅读2023-05-22
-
- 嘉兴59路夜班公交车路线图 嘉兴59路夜班公交车站点查询(秀湖公交枢纽站到西南公交枢纽站(市第一医院南))
- 354阅读2023-11-01
-
- 嘉兴25路公交车路线图 嘉兴25路公交车站点查询(周安路公交枢纽站到综合物流园公交枢纽站)
- 230阅读2023-11-01