嘉兴海盐K220路公交车路线图 嘉兴海盐K220路公交车站点查询(大宁村到海盐客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:18:42
嘉兴海盐K220路公交车(大宁村-海盐客运中心),由起点站大宁村开往海盐客运中心,总共30个站点,发车间隔:;约2小时40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海盐K220路上行路线图(大宁村-海盐客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大宁村 |
2 | 小宁桥 |
3 | 西塘桥 |
4 | 滨海花苑西 |
5 | 西塘桥美食城 |
6 | 山鹰纸业生活区 |
7 | 县开发区管委会 |
8 | 植物园 |
9 | 姚家埭 |
10 | 场前 |
11 | 八团村 |
12 | 张家门 |
13 | 徐家舍 |
14 | 滨海大道东海大道 |
15 | 滨海大道创业路 |
16 | 滨海大道盐北路 |
17 | 滨海大道华丰路 |
18 | 明珠苑 |
19 | 盐平春晓 |
20 | 海盐公安局 |
21 | 海兴路长安路 |
22 | 元济高级中学 |
23 | 宜家花城 |
24 | 三毛乐园 |
25 | 商贸学校 |
26 | 理工学校 |
27 | 常秀景苑 |
28 | 人民医院北 |
29 | 常和景苑 |
30 | 海盐客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K231路公交车路线图 嘉兴桐乡K231路公交车站点查询(乌镇汽车站到桐乡客运中心)
- 234阅读2023-11-01
-
- 嘉兴266路公交车路线图 嘉兴266路公交车站点查询(新塍镇公交停车场到高照公交枢纽站)
- 231阅读2023-11-01
-
- 海宁T222公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-08-03
-
- 嘉兴附近好玩的旅游景点有哪些
- 161阅读2023-08-02
-
- 嘉兴嘉善K327路公交车路线图 嘉兴嘉善K327路公交车站点查询(中联村到中联村)
- 154阅读2023-11-01
-
- 嘉兴游3路公交车路线图 嘉兴游3路公交车站点查询(大新路公交枢纽站到秀园路公交枢纽站)
- 448阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁20路公交车路线图 嘉兴海宁20路公交车站点查询(星光村到火车站)
- 460阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖18路公交车路线图 嘉兴平湖18路公交车站点查询(平湖客运中心到长城汽车南)
- 251阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市平湖市钟埭街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-03-23
-
- 浙江省嘉兴市平湖市广陈镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-23
-
- 浙江省嘉兴的图书馆电话号码
- 181阅读2023-05-22
-
- 嘉善K153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-03
-
- 嘉兴57路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-01
-
- 嘉兴237路公交车路线图 嘉兴237路公交车站点查询(大桥镇公交枢纽站到高铁嘉兴南站⑤)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴南湖区必去的博物馆,嘉兴南湖区博物馆开馆时间
- 212阅读2023-08-25
-
- 浙江省嘉兴市秀洲区王店镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-23
-
- 嘉兴15路公交车路线图 嘉兴15路公交车站点查询(综合物流园公交枢纽站到公交禾兴北路场)
- 221阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖207路公交车路线图 嘉兴平湖207路公交车站点查询(廊下农家乐到平湖客运中心)
- 109阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市嘉善县陶庄镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-23
-
- 海宁T103公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-03
-
- 嘉兴100路公交车路线图 嘉兴100路公交车站点查询(湘南公交首末站到湘都公交首末站)
- 464阅读2023-11-01
-
- 嘉兴75路公交车路线图 嘉兴75路公交车站点查询(周安路公交枢纽站到秀湖公交枢纽站)
- 443阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁33路公交车路线图 嘉兴海宁33路公交车站点查询(火车站到浙大国际校区(北))
- 463阅读2023-11-01
-
- 嘉兴161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-08-01
-
- 嘉兴271路公交车路线图 嘉兴271路公交车站点查询(王江泾镇公交枢纽站到运河新区公交枢纽站)
- 211阅读2023-11-01
-
- 嘉兴169路公交车路线图 嘉兴169路公交车站点查询(高铁嘉兴南站④到平湖客运中心)
- 312阅读2023-11-01
-
- 浙江嘉兴旅游景点推荐 嘉兴好玩的地方景点
- 307阅读2023-04-19
-
- 浙江省嘉兴市海宁市斜桥镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-23
-
- 嘉兴嘉善323路公交车路线图 嘉兴嘉善323路公交车站点查询(雨落到嘉善二院)
- 488阅读2023-11-01
-
- 嘉兴7路公交车路线图 嘉兴7路公交车站点查询(开禧路公交首末站到中港商贸中心)
- 202阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K305路公交车路线图 嘉兴桐乡K305路公交车站点查询(大麻轻纺城到崇福车站)
- 320阅读2023-11-01
-
- 海宁T104公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-03