嘉兴241路公交车路线图 嘉兴241路公交车站点查询(秀洲区行政中心公交枢纽站到加西贝拉)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:14:19
嘉兴241路公交车(秀洲区行政中心公交枢纽站-加西贝拉),由起点站秀洲区行政中心公交枢纽站开往加西贝拉,总共32个站点,发车间隔:;约12-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
241路上行路线图(秀洲区行政中心公交枢纽站-加西贝拉)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 秀洲区行政中心公交枢纽站 |
2 | 江南摩尔西 |
3 | 秀洲公园 |
4 | 华新花园南 |
5 | 金都景苑 |
6 | 中山西路常秀街 |
7 | 中环西路中山西路 |
8 | 省荣军医院(市第三医院) |
9 | 中环西路文博路 |
10 | 中环西路中环南路 |
11 | 嘉兴学院梁林校区 |
12 | 嘉杭路华严路 |
13 | 嘉杭路长水路 |
14 | 嘉康电子 |
15 | 嘉兴汽车客运中心东 |
16 | 禾源新都(北区) |
17 | 禾源新都(南区) |
18 | 白云桥路开禧路 |
19 | 白云桥 |
20 | 蚂桥路口 |
21 | 现代物流园 |
22 | 八联村北 |
23 | 八联村 |
24 | 九联村 |
25 | 太平桥村 |
26 | 王店国际吊顶城 |
27 | 王店镇政府 |
28 | 王店菜场 |
29 | 金桥房产 |
30 | 梅里幼儿园 |
31 | 曝书亭 |
32 | 加西贝拉 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K251路公交车路线图 嘉兴桐乡K251路公交车站点查询(屠甸公交站到桐乡客运中心)
- 336阅读2023-11-01
-
- 嘉兴到江门多少公里 开车从嘉兴到江门的详细路线
- 185阅读2023-08-12
-
- 嘉兴海盐K213路公交车路线图 嘉兴海盐K213路公交车站点查询(海盐客运中心到海宁五丰站)
- 468阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市秀洲区油车港镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-23
-
- 嘉兴98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-01
-
- 嘉兴284路公交车路线图 嘉兴284路公交车站点查询(平安家园公交首末站到蝴蝶港)
- 232阅读2023-11-01
-
- 嘉兴35路公交车路线图 嘉兴35路公交车站点查询(大新路公交枢纽站到湘南公交首末站)
- 363阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁309路公交车路线图 嘉兴海宁309路公交车站点查询(长安到盐官景区公交站)
- 169阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市桥梁电话号码
- 314阅读2023-05-22
-
- 嘉兴海盐县装修公司排名前十强
- 297阅读2023-08-18
-
- 嘉兴23路公交车路线图 嘉兴23路公交车站点查询(公交禾兴北路场到海德饰博汇)
- 189阅读2023-11-01
-
- 嘉兴118路公交车路线图 嘉兴118路公交车站点查询(嘉兴南站①到光伏小镇公交首末站)
- 403阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K6路公交车路线图 嘉兴海盐K6路公交车站点查询(海盐客运中心到海盐妇幼保健院)
- 411阅读2023-11-01
-
- 浙江嘉兴王店有啥好玩的
- 405阅读2023-09-01
-
- 嘉兴二手房交易十大热门小区,嘉兴二手房小区推荐
- 467阅读2023-02-07
-
- 浙江省嘉兴市有什么景点
- 179阅读2023-09-06
-
- 嘉兴97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-08-01
-
- 嘉兴市海盐县区号和邮编
- 241阅读2023-08-18
-
- 嘉兴367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-02
-
- 海宁K182公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-03
-
- 嘉兴秀洲区装修公司排名前十强
- 341阅读2023-08-18
-
- 嘉兴中式婚纱摄影排行榜前十名
- 228阅读2023-08-22
-
- 浙江省嘉兴市平湖市新仓镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-23
-
- 嘉兴十大著名寺庙 嘉兴香火旺盛的寺庙
- 292阅读2023-02-10
-
- 嘉兴公园排名哪个最好玩,嘉兴公园游玩攻略
- 291阅读2023-08-29
-
- 嘉兴7路公交车路线图 嘉兴7路公交车站点查询(开禧路公交首末站到中港商贸中心)
- 202阅读2023-11-01
-
- 嘉兴宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 407阅读2023-08-22
-
- 嘉兴340路公交车路线图 嘉兴340路公交车站点查询(大桥村到南梅村)
- 493阅读2023-11-01
-
- 嘉兴281路公交车路线图 嘉兴281路公交车站点查询(油车港公交枢纽站到玉泉路公交首末站)
- 154阅读2023-11-01
-
- 嘉兴241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-02
-
- 嘉兴88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 嘉善209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03