嘉兴77路公交车路线图 嘉兴77路公交车站点查询(秀洲区行政中心公交枢纽站到大德路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:09:43
嘉兴77路公交车(秀洲区行政中心公交枢纽站-大德路公交首末站),由起点站秀洲区行政中心公交枢纽站开往大德路公交首末站,总共20个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
77路上行路线图(秀洲区行政中心公交枢纽站-大德路公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 秀洲区行政中心公交枢纽站 |
2 | 名都绿洲 |
3 | 龙盛路明日路 |
4 | 龙盛路秀清路 |
5 | .好一家家居 |
6 | 金都九月洋房 |
7 | 秀园路中山西路(智富中心西) |
8 | 秀园路洪贤路(智谷公寓) |
9 | 秀湖公园西 |
10 | 秀园路秀丽路 |
11 | 秀洲现代实验学校 |
12 | 秀湖学校 |
13 | 成秀路秀园路 |
14 | 秀洲区政务服务中心 |
15 | 秀湖花苑西 |
16 | 木桥港路秀洲大道 |
17 | 秀北桥西 |
18 | 大德路雁泾港路 |
19 | 嘉兴南洋职业技术学院 |
20 | 大德路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 426阅读2023-11-01
-
- 海宁T220公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海盐K228路公交车路线图 嘉兴海盐K228路公交车站点查询(海盐客运中心到加西贝拉)
- 389阅读2023-11-01
-
- 嘉善201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-08-03
-
- 嘉兴95路公交车路线图 嘉兴95路公交车站点查询(高铁嘉兴南站③到大新路公交枢纽站)
- 202阅读2023-11-01
-
- 嘉兴到佛山多少公里 开车从嘉兴到佛山的详细路线
- 301阅读2023-08-12
-
- 嘉兴344路公交车路线图 嘉兴344路公交车站点查询(加西贝拉到横港)
- 153阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市桐乡市凤鸣街道行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-23
-
- 嘉兴K187路公交车路线图 嘉兴K187路公交车站点查询(海宁客运中心到海盐客运中心)
- 383阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K319路公交车路线图 嘉兴桐乡K319路公交车站点查询(联丰工业区到崇福车站)
- 106阅读2023-11-01
-
- 嘉善312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-03
-
- 嘉兴37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-08-01
-
- 嘉兴时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 374阅读2023-08-22
-
- 嘉兴市医疗保险中心地址和联系电话
- 683阅读2023-06-14
-
- 嘉兴263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-02
-
- 海宁T130公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-03
-
- 嘉兴桐乡K291路公交车路线图 嘉兴桐乡K291路公交车站点查询(桐乡客运中心到河山公交站)
- 463阅读2023-11-01
-
- 嘉兴766路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-02
-
- 嘉兴82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-01
-
- 嘉兴237路公交车路线图 嘉兴237路公交车站点查询(大桥镇公交枢纽站到高铁嘉兴南站⑤)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴K197路公交车路线图 嘉兴K197路公交车站点查询(海盐客运中心到桐乡客运中心)
- 341阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K202路公交车路线图 嘉兴海盐K202路公交车站点查询(海盐客运中心到南北湖东站)
- 419阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐8路公交车路线图 嘉兴海盐8路公交车站点查询(浅水湾到湿地公园)
- 260阅读2023-11-01
-
- 嘉兴必玩十大景区,嘉兴有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 407阅读2023-08-29
-
- 浙江省嘉兴市海宁市长安镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-23
-
- 嘉兴平湖203路公交车路线图 嘉兴平湖203路公交车站点查询(衙前到平湖客运中心)
- 349阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁310路公交车路线图 嘉兴海宁310路公交车站点查询(盐仓到长安)
- 486阅读2023-11-01
-
- 嘉兴地铁运营时间 嘉兴地铁首末班车时间 嘉兴地铁时刻表
- 428阅读2023-10-14
-
- 嘉兴60路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-08-01
-
- 浙江省嘉兴市平湖市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 323阅读2022-12-30
-
- 嘉兴桐乡K348路公交车路线图 嘉兴桐乡K348路公交车站点查询(史桥到史桥)
- 170阅读2023-11-01
-
- 嘉兴秀洲区婚庆公司排行榜前十名
- 461阅读2023-08-22
-
- 浙江省嘉兴市海盐县西塘桥街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-23