嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(关城景区到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:28:15
嘉峪关4路公交车(关城景区-火车站),由起点站关城景区开往火车站,总共31个站点,运营时间:;4月16日-10月15日 07:00-20:00;10月16日-4月15日 07:00-19:30;约11-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(关城景区-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 关城景区 |
2 | 雄关酒厂 |
3 | 烟草公司 |
4 | 育才街区 |
5 | 嘉峪关大剧院 |
6 | 嘉德苑 |
7 | 文化街区 |
8 | 祁连街区 |
9 | 友谊街北门 |
10 | 天诚广场 |
11 | 建设路市场 |
12 | 永新小区 |
13 | 公路段 |
14 | 同乐市场 |
15 | 阳关市场 |
16 | 阳光小区 |
17 | 开通宾馆 |
18 | 佳苑小区 |
19 | 气象局 |
20 | 广场南口 |
21 | 广汇北门 |
22 | 广汇西门 |
23 | 兰泽园 |
24 | 枫林园 |
25 | 和畅园 |
26 | 天怡苑 |
27 | 逸景南苑 |
28 | 紫玉生态大酒店 |
29 | 迎宾五小区 |
30 | 嘉文路口 |
31 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(火车站到公交北站)
- 400阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关1路公交车路线图 嘉峪关1路公交车站点查询(公交北站到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(乐聚馨苑到公交北站)
- 430阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关3路公交车路线图 嘉峪关3路公交车站点查询(公交北站到南市区农贸市场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关4路公交车路线图 嘉峪关4路公交车站点查询(火车站到关城景区)
- 363阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关137路公交车路线图(成都公交停保基地-茶店子公交站)和运营时间
- 392阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关787路公交车路线图(长清路杨新路(恒大华城)-博山东路枣庄路)和运营时间
- 205阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关697路公交车路线图(轨道金童路站-渝北空港环港路)和运营时间
- 354阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关8路公交车路线图 嘉峪关8路公交车站点查询(十里店公交站到武青西四路)
- 163阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关323路延点区间公交车路线图 嘉峪关323路延点区间公交车站点查询(地铁韦曲南站到常宁宫)
- 119阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关404路公交车路线图(东直门枢纽站-来广营西桥东)和运营时间
- 237阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关31路公交车路线图 嘉峪关31路公交车站点查询(满城南街公交首末站到化肥公交车场)
- 237阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关130路公交车路线图 嘉峪关130路公交车站点查询(金山小区到新运河路公交枢纽)
- 385阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关480路公交车路线图(明春苑-丽泽桥)和运营时间
- 188阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关44路内环公交车路线图 嘉峪关44路内环公交车站点查询(北官厅到北官厅)
- 444阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关458路公交车路线图 嘉峪关458路公交车站点查询(北京南站到南宫迎宾路南站)
- 240阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关884路公交车路线图(天健创意园总站-广州火车东站总站)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关868路公交车路线图(迎泽街前进路口-火车南站)和运营时间
- 240阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关27路公交车路线图(南京南站-新街口南)和运营时间
- 219阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关M492路公交车路线图 嘉峪关M492路公交车站点查询(前海合作区总站到丽康总站)
- 377阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关283路公交车路线图(绿园小区-滨河小区)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关V130路公交车路线图 嘉峪关V130路公交车站点查询(惠生新城南到沈北万达广场)
- 130阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关新津517路公交车路线图(烽火社区-观音寺)和运营时间
- 102阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关562路公交车路线图(棠德花苑总站-香江野生动物世界总站)和运营时间
- 117阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关890路担礼公交车路线图(北京西站南广场-担礼村东)和运营时间
- 296阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关3路公交车路线图(公交北站-乐聚馨苑)和运营时间
- 190阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关697路公交车路线图(渝北空港环港路-轨道金童路站)和运营时间
- 454阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关1429路公交车路线图(高庙村富州新城-万科金色悦城三期)和运营时间
- 340阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关650路公交车路线图(焦庄桥北-大北窑北)和运营时间
- 109阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关972路公交车路线图(雍王府-矿建街北口)和运营时间
- 191阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关从504路公交车路线图 嘉峪关从504路公交车站点查询(吕田客运站总站到东明墟总站)
- 406阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关59路公交车路线图 嘉峪关59路公交车站点查询(百花中心站到韦家碾公交站(双瑞三路))
- 401阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关564A路公交车路线图 嘉峪关564A路公交车站点查询(联和墟总站到奥林匹克体育中心总站)
- 229阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关517路公交车路线图 嘉峪关517路公交车站点查询(华阳客运站到地铁琉璃场站)
- 309阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关430路公交车路线图 嘉峪关430路公交车站点查询(安定门到东沙各庄公交场站)
- 339阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关134路公交车路线图 嘉峪关134路公交车站点查询(路官一街到龙之梦亚太城)
- 215阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关694路公交车路线图(嘉铭园公交场站-六圈路西口)和运营时间
- 324阅读2023-10-09