昆明石闸是地铁几号线 昆明地铁石闸站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 01:12:47
石闸地铁站是昆明地铁中的非换乘站,所属线路昆明地铁5号线站,下面一起来看看石闸地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
石闸地铁站运营时间表
昆明地铁5号线
开往世博园方向 | |
首班车 | 末班车 |
07:05 | 23:05 |
开往 宝丰方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:24 | 22:59 |
石闸站出入口
B出口:
C出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明地铁运营时间 昆明地铁首末班车时间 昆明地铁时刻表
- 207阅读2023-10-12
-
- 昆明昆明火车站是地铁几号线 昆明地铁昆明火车站站首末车时间表
- 122阅读2023-10-12
-
- 昆明环城南路是地铁几号线 昆明地铁环城南路站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 昆明福德是地铁几号线 昆明地铁福德站首末车时间表
- 298阅读2023-10-12
-
- 昆明日新路是地铁几号线 昆明地铁日新路站首末车时间表
- 490阅读2023-10-12
-
- 昆明150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-01
-
- 昆明Z144路公交车路线图 昆明Z144路公交车站点查询(云冶路到羊仙坡北路)
- 376阅读2023-10-21
-
- 昆明Z62路公交车路线图(龙院村-眠山车场)和运营时间
- 499阅读2023-09-25
-
- 昆明106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-08-01
-
- 昆明C26路公交车路线图 昆明C26路公交车站点查询(梁家河(春晖路)到海口镇(中滩街))
- 349阅读2023-10-21
-
- 昆明158路公交车路线图(金色交响家园小区-小菜园立交桥6)和运营时间
- 326阅读2023-09-25
-
- 昆明安宁33路公交车路线图(华西农贸市场-黑土厂)和运营时间
- 419阅读2023-09-25
-
- 昆明Z38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-01
-
- 2023昆明是几线城市 昆明城市等级
- 426阅读2023-06-06
-
- 昆明Z146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明市汽车站电话号码
- 259阅读2023-05-14
-
- 昆明11路公交车路线图(大板桥镇-巫家坝车场)和运营时间
- 234阅读2023-09-25
-
- 昆明136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-01
-
- 昆明Z124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-08-01
-
- 昆明市体育馆是地铁几号线 昆明地铁市体育馆站首末车时间表
- 333阅读2023-10-12
-
- 昆明Z1路公交车路线图(江州路口(源起街)-北市区车场)和运营时间
- 177阅读2023-09-25
-
- 昆明石林彝族自治县值得去的地方 昆明石林彝族自治县旅游必去景点
- 387阅读2023-11-24
-
- 云南宜良十大景点
- 411阅读2023-10-05
-
- 昆明Z63路公交车路线图 昆明Z63路公交车站点查询(鼓楼路到泰龙阁小区车场)
- 273阅读2023-10-21
-
- 昆明K1路公交车路线图 昆明K1路公交车站点查询(经开区车场到南屏街东口)
- 262阅读2023-10-21
-
- 昆明Z99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-01
-
- 昆明203路公交车路线图 昆明203路公交车站点查询(眠山车场到新区会堂(春融街))
- 196阅读2023-10-21
-
- 昆明地铁2号线公交车路线图 昆明地铁2号线公交车站点查询(北部汽车站到环城南路)
- 226阅读2023-10-21
-
- 安宁12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-01
-
- 昆明4路公交车路线图 昆明4路公交车站点查询(小菜园立交桥(鼓楼路口)到大观楼车场)
- 197阅读2023-10-21
-
- 昆明c71路公交车路线图(昆明站(昆明汽车站)-南部客运站)和运营时间
- 187阅读2023-09-25
-
- 昆明C5路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-化古城村(尚德街))和运营时间
- 103阅读2023-09-25
-
- 昆明K4路公交车路线图 昆明K4路公交车站点查询(长水新村到滇中智能制造产业园)
- 280阅读2023-10-21
-
- 昆明Z134路公交车路线图 昆明Z134路公交车站点查询(滇池卫城实验中学到滇池路口(红塔东路))
- 462阅读2023-10-21
-
- 昆明253路公交车路线图(官渡区政府-经开区车场)和运营时间
- 501阅读2023-09-25
-
- 昆明122路公交车路线图 昆明122路公交车站点查询(东站(环城南路)到前兴路公交枢纽站2)
- 439阅读2023-10-21
-
- 昆明Z128公交车路线图(正和小区-海雅路口(海宏路))和运营时间
- 129阅读2023-09-25