昆明5路公交车路线图 昆明5路公交车站点查询(巫家坝车场到茭菱路口(环城西路))
来源:互联网时间:2023-10-21 10:56:04
昆明5路公交车(巫家坝车场-茭菱路口(环城西路)),由起点站巫家坝车场开往茭菱路口(环城西路),总共18个站点,发车间隔:;约5-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(巫家坝车场-茭菱路口(环城西路))
站序 | 站名 |
1 | 巫家坝车场 |
2 | 关景路 |
3 | 关上(民航路) |
4 | 官渡广场(民航路) |
5 | 关兴路口(民航路) |
6 | 五里多村 |
7 | 吴井路口(民航路) |
8 | 民航路 |
9 | 东站(环城东路) |
10 | 董家湾(东风东路) |
11 | 拓东体育馆(东风东路) |
12 | 尚义巷口(东风东路) |
13 | 南太桥(东风东路) |
14 | 艺术剧院 |
15 | 小西门(东风西路) |
16 | 百汇商场 |
17 | 潘家湾(西昌路)2 |
18 | 茭菱路口(环城西路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市官渡区金马街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-05-27
-
- 昆明94路公交车路线图(高峣2-海埂公园(滇池路))和运营时间
- 204阅读2023-09-25
-
- 昆明最适合一日游的地方
- 320阅读2023-07-10
-
- 昆明9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-08-01
-
- 昆明262路公交车路线图 昆明262路公交车站点查询(商汇路到大观楼车场)
- 280阅读2023-10-21
-
- 昆明113路公交车路线图(大漾田公交首末站2-潘家湾(人民西路)2)和运营时间
- 279阅读2023-09-25
-
- 昆明机场前是地铁几号线 昆明地铁机场前站首末车时间表
- 260阅读2023-10-12
-
- 昆明安宁K5路公交车路线图(华西农贸市场-昆明火车站)和运营时间
- 281阅读2023-09-25
-
- 昆明179路公交车路线图(渔村-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 258阅读2023-09-25
-
- 昆明209路公交车路线图 昆明209路公交车站点查询(井口工业园到兰美路立交南)
- 142阅读2023-10-21
-
- 昆明市养老保险中心地址和联系电话
- 276阅读2023-06-14
-
- 昆明Z111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-01
-
- 昆明158路公交车路线图(小菜园立交桥5-金色交响家园小区)和运营时间
- 110阅读2023-09-25
-
- 昆明到石林多少公里 开车从昆明到石林的详细路线
- 289阅读2023-08-09
-
- 云南昆明旅游景点排名
- 269阅读2023-09-07
-
- 昆明东川区的名胜古迹有哪些 昆明东川区名胜古迹景点推荐
- 267阅读2023-11-24
-
- 昆明A9路公交车路线图 昆明A9路公交车站点查询(官渡广场(国贸路)到云南民族村)
- 111阅读2023-10-21
-
- 昆明安宁13路公交车路线图(安宁客运站-县街客运站)和运营时间
- 150阅读2023-09-25
-
- 昆明Z14路公交车路线图(小商品批发市场(金山路)-新册公交枢纽站)和运营时间
- 210阅读2023-09-25
-
- 昆明东川区必玩景区,昆明东川区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 354阅读2023-09-22
-
- 昆明Z142路公交车路线图 昆明Z142路公交车站点查询(羊甫车场2到玉缘路地铁站)
- 168阅读2023-10-21
-
- 昆明94路公交车路线图(海埂公园(滇池路)②-高峣2)和运营时间
- 467阅读2023-09-25
-
- 昆明111路乙线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-08-01
-
- 昆明1路公交车路线图 昆明1路公交车站点查询(东站(环城南路)到西北部公交枢纽站)
- 355阅读2023-10-21
-
- 昆明Z133路公交车路线图 昆明Z133路公交车站点查询(东旭骏城小区到昆船大道)
- 177阅读2023-10-21
-
- 昆明196路公交车路线图 昆明196路公交车站点查询(前兴路公交枢纽站到广福小区)
- 185阅读2023-10-21
-
- 昆明154路公交车路线图 昆明154路公交车站点查询(螺蛳湾公交枢纽站到银苑小区(日新路))
- 368阅读2023-10-21
-
- 安宁太平新城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-08-01
-
- 昆明906路公交车路线图 昆明906路公交车站点查询(北部公交枢纽站到东部公交枢纽站)
- 338阅读2023-10-21
-
- 昆明有什么好玩的吗
- 409阅读2023-09-13
-
- 昆明8路专线公交车路线图 昆明8路专线公交车站点查询(小西门(人民西路)到大漾田公交首末站1)
- 241阅读2023-10-21
-
- 昆明盘龙区必去的博物馆,昆明盘龙区博物馆开馆时间
- 210阅读2023-09-06