昆明Z14路公交车路线图 昆明Z14路公交车站点查询(新册公交枢纽站到小商品批发市场(金山路))
来源:互联网时间:2023-10-21 11:01:18
昆明Z14路公交车(新册公交枢纽站-小商品批发市场(金山路)),由起点站新册公交枢纽站开往小商品批发市场(金山路),总共8个站点,运营时间:;07:30 08:00 08:30 17:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
Z14路上行路线图(新册公交枢纽站-小商品批发市场(金山路))
站序 | 站名 |
1 | 新册公交枢纽站 |
2 | 小新册村 |
3 | 小新册村口 |
4 | 石龙路口(大梨园路) |
5 | 大梨园路口(小梨园路) |
6 | 龙湖路口(小梨园路) |
7 | 江山路口(小梨园路) |
8 | 小商品批发市场(金山路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市寻甸回族彝族自治县人民政府和寻甸回族彝族自治县旅游局等主要部门联系电话和地址
- 491阅读2023-07-12
-
- 昆明宜良县装修公司排名前十强
- 428阅读2023-08-19
-
- 昆明66路公交车路线图(眠山车场-时代年华小区(年华街))和运营时间
- 405阅读2023-09-25
-
- 安宁班车[温泉—后山崀]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明的艺术培训班电话号码
- 495阅读2023-05-14
-
- 昆明Z131路公交车路线图 昆明Z131路公交车站点查询(大观楼车场到海源寺车场(首创奥特莱斯))
- 398阅读2023-10-21
-
- 昆明Z28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-01
-
- 昆明寻甸回族彝族自治县的名胜古迹有哪些 昆明寻甸回族彝族自治县名胜古迹景点推荐
- 105阅读2023-11-24
-
- 昆明有哪些旅游景点和好玩的地方
- 387阅读2023-09-10
-
- 云南省昆明市富民县邮编和地址
- 371阅读2023-06-05
-
- 云南省昆明市寻甸回族彝族自治县金所街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-05-27
-
- 昆明156路公交车路线图(严家地地铁站D口-篆塘(昆医附一院))和运营时间
- 250阅读2023-09-25
-
- 昆明CJ52路公交车路线图(南门公交车场-酸水塘)和运营时间
- 243阅读2023-09-25
-
- 昆明55路公交车路线图 昆明55路公交车站点查询(西南林业大学(南院路)到高新区车场1)
- 407阅读2023-10-21
-
- 昆明宜良3路公交车路线图(上黄堡-宜良客运站)和运营时间
- 435阅读2023-09-25
-
- 昆明有哪些游乐园、哪个好玩,昆明游乐场推荐排名
- 234阅读2023-09-05
-
- 昆明安宁25路公交车路线图(五钠厂-安宁客运站)和运营时间
- 149阅读2023-09-25
-
- 昆明宜良县公园哪个好玩 昆明宜良县最好玩的公园
- 260阅读2023-11-24
-
- 昆明168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-08-01
-
- 昆明C14路公交车路线图 昆明C14路公交车站点查询(大冲村(拓翔路)到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 400阅读2023-10-21
-
- 昆明安宁37路公交车路线图(金色时代广场-玉龙湾公交基地)和运营时间
- 133阅读2023-09-25
-
- 昆明6路(黄金支队专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-01
-
- 昆明空港玉溪专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 577阅读2023-08-01
-
- 昆明Z16路公交车路线图(菊华立交桥东口-公交东部修理公司)和运营时间
- 380阅读2023-09-25
-
- 昆明18路公交车路线图(安宁温泉-小西门车场)和运营时间
- 490阅读2023-09-25
-
- 昆明93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明市呈贡区大渔街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市五华区护国街道行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-05-27
-
- 昆明地铁2号线运营时间 2022昆明地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 468阅读2022-10-08
-
- 安宁38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-08-01
-
- 昆明市嵩明县行政区划介绍 昆明市嵩明县各社区和村庄划分
- 402阅读2023-11-29
-
- 昆明綦江209路公交车路线图(桥河-康德城)和运营时间
- 124阅读2023-09-25