六安金寨102路公交车(金梧桐创业园-梅山公交总站),由起点站金梧桐创业园开往梅山公交总站,总共32个站点,发车间隔:;约6-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金寨102路上行路线图(金梧桐创业园-梅山公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 金梧桐创业园 |
2 | 职校东门 |
3 | 产业园实验学校 |
4 | 金寨一中 |
5 | 金润广场 |
6 | 江店卫生院 |
7 | 公安局 |
8 | 公路局 |
9 | 祥和家园南门 |
10 | 龙城南门 |
11 | 龙城西门 |
12 | 财政局 |
13 | 县政府 |
14 | 地税局 |
15 | 林业局 |
16 | 凤城小区 |
17 | 红军大道路口 |
18 | 明发广场 |
19 | 江店鱼塘 |
20 | 招呼站 |
21 | 西长冲 |
22 | 朝阳村 |
23 | 柳树新村 |
24 | 盼桥 |
25 | 教育局 |
26 | 县医院 |
27 | 信用联社 |
28 | 红军广场 |
29 | 中行 |
30 | 梅山幼儿园 |
31 | 电站 |
32 | 梅山公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!