六安霍邱105路公交车(孟冯路口-汽车客运总站),由起点站孟冯路口开往汽车客运总站,总共70个站点,运营时间:;06:00 07:00 07:50 08:30 10:00 10:50 12:30 13:30 14:20 15:10 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
霍邱105路上行路线图(孟冯路口-汽车客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 孟冯路口 |
2 | 孟集提水站 |
3 | 郭岗路口 |
4 | 中郢路口 |
5 | 大树路口 |
6 | 郭圩道班 |
7 | 郭圩路口 |
8 | 孟集养老院 |
9 | 夹沟埂 |
10 | 牛集组 |
11 | 潘集交通综合服务站 |
12 | 潘集镇政府 |
13 | 潘集中学 |
14 | 潘集街道 |
15 | 潘集小学 |
16 | 潘集农场 |
17 | 潘集水厂 |
18 | 李圩路口 |
19 | 徐家院墙 |
20 | 王郢路口 |
21 | 秦郢组 |
22 | 韩郢村 |
23 | 左王街道 |
24 | 左王中学 |
25 | 罗岗 |
26 | 李岗村 |
27 | 罗岗粮站 |
28 | 东湖粮站 |
29 | 东湖闸管理处 |
30 | 麻虾坝 |
31 | 东湖村 |
32 | 下洼组 |
33 | 堤东组 |
34 | 塘圩组 |
35 | 新店一中 |
36 | 新店内街南门 |
37 | 新店镇加油站 |
38 | 新店交通综合服务站 |
39 | 三步两桥 |
40 | 向阳队 |
41 | 彭二队 |
42 | 看守所路口 |
43 | 新店派出所 |
44 | 科技三路 |
45 | 蓼北路东 |
46 | 创新一路 |
47 | 盛塘庄园 |
48 | 增店村 |
49 | 兴华中学 |
50 | 陈埠加油站 |
51 | 陈埠街道 |
52 | 皖西经济技术学校 |
53 | 农机小学 |
54 | 中石化加油站 |
55 | 东方金座 |
56 | 霍邱海事处 |
57 | 政务中心(南) |
58 | 锦绣名门 |
59 | 双龙家园 |
60 | 卧阳小区 |
61 | 师范附小(西) |
62 | 二水厂(西) |
63 | 彩虹桥 |
64 | 花台小区 |
65 | 霍邱二院 |
66 | 苏润广场(南) |
67 | 锦绣新天地 |
68 | 新世界商贸城 |
69 | 徽商大市场 |
70 | 汽车客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!