六安321路公交车(八字岗-南站公交换乘中心),由起点站八字岗开往南站公交换乘中心,总共29个站点,运营时间:;06:30 09:30 13:30,详细站点如下,一起来看看吧!
321路上行路线图(八字岗-南站公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 八字岗 |
2 | 八字岗卫生室 |
3 | 宋岗 |
4 | 宋岗村部 |
5 | 段岭村 |
6 | 吕新庄 |
7 | 芮草洼小学 |
8 | 芮张路口 |
9 | 青山交警中队 |
10 | 土门店 |
11 | 土门店安置小区 |
12 | 戚家桥 |
13 | 磨子潭路戚桥路口 |
14 | 李仓村 |
15 | 磨子潭路祥裕路口 |
16 | 磨子潭路金裕大道路口 |
17 | 宝丰新村 |
18 | 磨子潭路创新路口 |
19 | 磨子潭路宝丰路口 |
20 | 磨子潭路宝小路口 |
21 | 城南镇政府 |
22 | 磨子潭路星河路口 |
23 | 城南中学 |
24 | 磨子潭路学府路口 |
25 | 磨子潭路玉兰路口 |
26 | 磨子潭路梅花路口 |
27 | 七里岗村 |
28 | 火车站 |
29 | 南站公交换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!