六安金寨405路公交车(斑竹园公交站-南溪镇),由起点站斑竹园公交站开往南溪镇,总共48个站点,运营时间:;06:10 06:50 07:50 09:00 10:00 11:10 12:30 13:20 14:20 15:20 16:20 17:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
金寨405路上行路线图(斑竹园公交站-南溪镇)
站序 | 站名 |
1 | 斑竹园公交站 |
2 | 斑竹园汽车站 |
3 | 市场监督管理所 |
4 | 希望小学 |
5 | 农业银行 |
6 | 朱家老湾 |
7 | 镇政府 |
8 | 李山站 |
9 | 工业园区 |
10 | 三行站 |
11 | 桥口中心村庄 |
12 | 同心桥 |
13 | 老铺站 |
14 | 大铺站 |
15 | 王氏祠 |
16 | 联盟站 |
17 | 小河大桥 |
18 | 庙湾站 |
19 | 和平站 |
20 | 古楼站 |
21 | 三冲站 |
22 | 漆园站 |
23 | 付家湾 |
24 | 歇马站 |
25 | 招呼站 |
26 | 茶棚岭 |
27 | 河西 |
28 | 李集桥 |
29 | 供销社 |
30 | 丁埠村部 |
31 | 回湾 |
32 | 青冲 |
33 | 毛坪 |
34 | 底湾 |
35 | 马畈 |
36 | 中湾 |
37 | 曾坳 |
38 | 龙门夹 |
39 | 林湾 |
40 | 翻岭 |
41 | 寒坪 |
42 | 甲坪桥 |
43 | 下湾 |
44 | 大柳树 |
45 | 吴湾村部 |
46 | 水厂 |
47 | 关南桥 |
48 | 南溪镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!