六安霍山302路公交车(山王河桥头-文庙),由起点站山王河桥头开往文庙,总共31个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
霍山302路上行路线图(山王河桥头-文庙)
站序 | 站名 |
1 | 山王河桥头 |
2 | 新桥 |
3 | 花石嘴 |
4 | 老汾河 |
5 | 马氏祠 |
6 | 但家庙客运站 |
7 | 但家庙中学 |
8 | 但家庙 |
9 | 但家庙镇政府 |
10 | 但家庙工业园 |
11 | 猪场岗头 |
12 | 老窑厂岔路口 |
13 | 希望小学 |
14 | 大王河桥头 |
15 | 马厂岗 |
16 | 世林加油站 |
17 | 开发区 |
18 | 文峰学校 |
19 | 开发区管委会 |
20 | 凤凰城南门 |
21 | 锦绣世家 |
22 | 金园花都 |
23 | 保安小区 |
24 | 东湖兰庭 |
25 | 山水学府 |
26 | 二中 |
27 | 税务局 |
28 | 山城宾馆 |
29 | 新城菜市场 |
30 | 苏果超市 |
31 | 文庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!