六安霍山402路公交车(山王河桥头-文庙),由起点站山王河桥头开往文庙,总共45个站点,运营时间:;5月1日-10月9日 06:31-16:53;10月10日-4月30日 06:33-16:50;约1-2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
霍山402路上行路线图(山王河桥头-文庙)
站序 | 站名 |
1 | 山王河桥头 |
2 | 山王河 |
3 | 山王河村委 |
4 | 余家院岔路口 |
5 | 火烧桥 |
6 | 宋家院岔路 |
7 | 砍庆山岔路 |
8 | 吴家畈岔路口 |
9 | 老窑厂岔路 |
10 | 吴家畈小学 |
11 | 汪家院岔路口 |
12 | 石河桥头 |
13 | 敬老院岔路 |
14 | 龙山公路岔路口 |
15 | 水圩岔路口 |
16 | 徐氏祠粮站 |
17 | 与儿街加油站 |
18 | 与儿街镇政府 |
19 | 与儿街卫生院 |
20 | 与儿街中学 |
21 | 余家路口 |
22 | 平板桥 |
23 | 大沙埂 |
24 | 电商产业园 |
25 | 满路桥村委会 |
26 | 高速连接线路口 |
27 | 忠福机电 |
28 | 同心小区 |
29 | 明德小学 |
30 | 同心路口 |
31 | 开发区管委会 |
32 | 凤凰城南门 |
33 | 安园路口 |
34 | 锦绣世家 |
35 | 东湖名都 |
36 | 金园花都 |
37 | 保安小区 |
38 | 东湖兰庭 |
39 | 山水学府 |
40 | 二中 |
41 | 税务局 |
42 | 山城宾馆 |
43 | 新城菜市场 |
44 | 苏果超市 |
45 | 文庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!