六安霍邱103路公交车(周集(迎水村)-汽车客运总站),由起点站周集(迎水村)开往汽车客运总站,总共52个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-17:10;11月1日-4月30日 06:20-17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
霍邱103路上行路线图(周集(迎水村)-汽车客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 周集(迎水村) |
2 | 朱港村 |
3 | 蒋郢村 |
4 | 镇北村 |
5 | 班台村 |
6 | 周集自来水厂 |
7 | 金牛宾馆 |
8 | 周集中心校 |
9 | 燎东村 |
10 | 新矿村 |
11 | 周集中学 |
12 | 薛集村西 |
13 | 薛集小学 |
14 | 薛集街道 |
15 | 薛集大桥 |
16 | 东湾村部 |
17 | 陈郢加油站 |
18 | 郑台子 |
19 | 陈郢中学 |
20 | 长马小学 |
21 | 曾王路口 |
22 | 雷李村西 |
23 | 雷李村东 |
24 | 汪集街道 |
25 | 王台村西 |
26 | 王台村部 |
27 | 王台村东 |
28 | 双河米厂 |
29 | 双河村部 |
30 | 罗台子 |
31 | 老滩加油站 |
32 | 双舟子 |
33 | 西湖乡政府 |
34 | 望淮村 |
35 | 五里村(北) |
36 | 庆发米厂 |
37 | 建材大市场 |
38 | 县政府 |
39 | 礼堂路口 |
40 | 邮政局 |
41 | 商之都(西) |
42 | 双湖路 |
43 | 霍邱二中 |
44 | 交通局 |
45 | 新街口(南) |
46 | 五岳路 |
47 | 公路管理中心 |
48 | 金城国际广场 |
49 | 锦绣新天地 |
50 | 新世界商贸城 |
51 | 徽商大市场 |
52 | 汽车客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!