六安舒城806路公交车(百神庙客运站-河南街道),由起点站百神庙客运站开往河南街道,总共18个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
舒城806路上行路线图(百神庙客运站-河南街道)
站序 | 站名 |
1 | 百神庙客运站 |
2 | 方岗 |
3 | 邵岗 |
4 | 舒房村 |
5 | 水库站 |
6 | 老彭岗 |
7 | 郑圩村 |
8 | 金群站 |
9 | 仓房站 |
10 | 将军宕大桥 |
11 | 三蕊村 |
12 | 禾丰村 |
13 | 杭埠微行 |
14 | 杭埠供电所 |
15 | 梅林村 |
16 | 徐家老屋 |
17 | 潘墩 |
18 | 河南街道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!