梅州兴宁5路公交车路线图 梅州兴宁5路公交车站点查询(五里村总站(新联)到罗坝村总站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:20:27
梅州兴宁5路公交车(五里村总站(新联)-罗坝村总站),由起点站五里村总站(新联)开往罗坝村总站,总共49个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-4月30日 06:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
兴宁5路上行路线图(五里村总站(新联)-罗坝村总站)
站序 | 站名 |
1 | 五里村总站(新联) |
2 | 五里小学 |
3 | 五里文化广场 |
4 | 五里村卫生 |
5 | 松山围 |
6 | 齐昌小学 |
7 | 齐昌中学 |
8 | 福兴卫生院 |
9 | 福兴镇政府站 |
10 | 庭芳医院 |
11 | 永泰东区 |
12 | 永盛豪庭 |
13 | 沿江路 |
14 | 城镇中心幼儿园 |
15 | 宁江新苑 |
16 | 中医院 |
17 | 卫生局 |
18 | 经典名城 |
19 | 城北下刘屋 |
20 | 902站 |
21 | 侨港街路口站 |
22 | 明珠商贸城 |
23 | 东岳宫 |
24 | 商业城路口 |
25 | 机场路口 |
26 | 老彭屋路口 |
27 | 三横街路口 |
28 | 二横街路口 |
29 | 水浸张路口 |
30 | 家炳学校 |
31 | 工商大厦 |
32 | 东城路口 |
33 | 广场旗杆站 |
34 | 文化广场 |
35 | 天和超市 |
36 | 沐斌中学 |
37 | 一小 |
38 | 南民路口 |
39 | 城南市场 |
40 | 城南邮政 |
41 | 华威宾馆 |
42 | 亲水湾 |
43 | 华侨中学 |
44 | 宁江新城(锦绣雅苑) |
45 | 南丰电器 |
46 | 鸿福园 |
47 | 火车站 |
48 | 墨池路口(博皇) |
49 | 罗坝村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东梅州市相关文章
-
- 梅州公交线路查询 梅州公交车运营时间 梅州公交时刻表
- 222阅读2023-10-20
-
- 梅州17路公交车路线图 梅州17路公交车站点查询(三乡到三角地站场)
- 403阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁17路公交车路线图 梅州兴宁17路公交车站点查询(神光山景区到叶南总站)
- 421阅读2023-10-20
-
- 梅州18路公交车路线图 梅州18路公交车站点查询(梅州西站到五洲城汽车站)
- 196阅读2023-10-20
-
- 梅州57路公交车路线图 梅州57路公交车站点查询(粤东医院到桃尧镇麻坝总站)
- 417阅读2023-10-20
-
- 梅州游玩攻略必去的地方,梅州必去的地方有哪些
- 237阅读2023-09-06
-
- 梅州71路公交车路线图 梅州71路公交车站点查询(泮坑旅游区到公共汽车总站)
- 383阅读2023-10-20
-
- 梅州M217路公交车路线图(公明马山头总站-深圳北站交通枢纽公交场站)和运营时间
- 349阅读2023-09-24
-
- 梅州86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-19
-
- 梅州41路公交车路线图(粤东医院-梅东桥)和运营时间
- 300阅读2023-09-24
-
- 梅州市大埔县邮编 梅州市大埔县邮政编码大全
- 314阅读2023-08-14
-
- 梅州40路公交车路线图(粤东医院-松源汽车总站)和运营时间
- 441阅读2023-09-24
-
- 梅州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查梅州市人口
- 432阅读2023-04-07
-
- 梅州656路公交车路线图(宝龙一城公交场站-五显公交场站)和运营时间
- 400阅读2023-09-24
-
- 梅州到云浮多少公里 开车从梅州到云浮的详细路线
- 457阅读2023-08-12
-
- 梅州兴宁5路公交车路线图 梅州兴宁5路公交车站点查询(五里村总站(新联)到罗坝村总站)
- 125阅读2023-10-20
-
- 梅州71路公交车路线图(泮坑旅游区-公共汽车总站)和运营时间
- 452阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州市丰顺县人民政府和丰顺县司法局等主要部门联系电话和地址
- 332阅读2023-07-07
-
- 梅州兴宁5路公交车路线图(罗坝村总站-五里村总站(新联))和运营时间
- 148阅读2023-09-24
-
- 梅州75路公交车路线图 梅州75路公交车站点查询(石坑到梅西龙虎)
- 274阅读2023-10-20
-
- 梅州66路公交车路线图 梅州66路公交车站点查询(刚尚到隆文车站)
- 393阅读2023-10-20
-
- 梅州33路公交车路线图 梅州33路公交车站点查询(麦德龙到公园东门)
- 488阅读2023-10-20
-
- 梅州55路公交车路线图(粤东医院-松源汽车总站)和运营时间
- 468阅读2023-09-24
-
- 梅州3路公交车路线图(黄塘医院-三角地站场)和运营时间
- 162阅读2023-09-24
-
- 梅州21路公交车路线图(三乡-马鞍山站场)和运营时间
- 409阅读2023-09-24
-
- 梅州48路公交车路线图(粤东医院-松口中学)和运营时间
- 168阅读2023-09-24
-
- 梅州91路公交车路线图(中坑尾-双溪村)和运营时间
- 216阅读2023-09-24
-
- 梅州兴宁22路公交车路线图(火车站-叶塘工业区)和运营时间
- 115阅读2023-09-24
-
- 梅州95路公交车路线图(梅州高铁西站-客都人家)和运营时间
- 284阅读2023-09-24
-
- 梅州的冬天有什么风景 梅州冬季旅游最佳去处排行榜
- 115阅读2023-08-21
-
- 梅州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-19
-
- 梅州57路公交车路线图 梅州57路公交车站点查询(粤东医院到桃尧镇麻坝总站)
- 417阅读2023-10-20
-
- 梅州五华6路公交车路线图(转水中学-公共汽车总站)和运营时间
- 414阅读2023-09-24
-
- 梅州37路公交车路线图 梅州37路公交车站点查询(蓬辣头到剑英纪念园)
- 157阅读2023-10-20
-
- 梅州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-19
-
- 梅州兴宁7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-19
-
- 梅州52路公交车路线图(上井-粤东医院)和运营时间
- 186阅读2023-09-24