南京431路公交车路线图 南京431路公交车站点查询(石桥总站北到星甸公交总站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:26:51
南京431路公交车(石桥总站北-星甸公交总站),由起点站石桥总站北开往星甸公交总站,总共22个站点,运营时间:;06:00 06:45 07:30 08:15 09:15 10:15 11:15 12:30 13:50 14:35 15:15 15:55 16:40 17:20 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
431路上行路线图(石桥总站北-星甸公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石桥总站北 |
2 | 石桥工业园·松筠寺 |
3 | 南方滕南 |
4 | 南方滕北 |
5 | 杨保店南 |
6 | 杨保店北 |
7 | 古塘村 |
8 | 八房村 |
9 | 六房村 |
10 | 汤集村南 |
11 | 汤集村北 |
12 | 立戴村 |
13 | 江星桥线·小郑 |
14 | 五里邹 |
15 | 十里村南 |
16 | 三里小区 |
17 | 十里村北 |
18 | 夏家桥 |
19 | 夏桥新苑南 |
20 | 星甸·南街 |
21 | 丹桂苑 |
22 | 星甸公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 南京818路公交车路线图 南京818路公交车站点查询(吉印大道客运站到天印高级中学北门)
- 310阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S1号线公交车路线图 南京地铁S1号线公交车站点查询(空港新城江宁到南京南站)
- 256阅读2023-11-13
-
- 南京玄武区特色旅游景点,南京玄武区最有特色的地方
- 302阅读2023-09-19
-
- 南京适合一日游的地方
- 386阅读2023-07-10
-
- 南京地铁S4号线站点线路图(宁滁线)(南京北站-滁州高铁站)首末车时间表
- 317阅读2023-08-18
-
- 南京玄武区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 182阅读2023-08-20
-
- 南京地铁S9号线(宁高城际)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 476阅读2023-10-12
-
- 南京B3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-24
-
- 南京Y21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24
-
- 南京Y5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 南京928路公交车路线图 南京928路公交车站点查询(钱家渡到湖熟金宝大市场)
- 280阅读2023-11-13
-
- 南京贾西是地铁几号线 南京地铁贾西站首末车时间表
- 474阅读2023-10-11
-
- 南京生育保险报销流程 南京生育险报销指南
- 118阅读2023-11-16
-
- 南京304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 南京地铁S6号线(宁句城际)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 301阅读2023-10-12
-
- 南京地铁7号线站点线路图(仙新路-幕府西路)首末车时间表
- 538阅读2023-08-18
-
- 南京Y9路夜间公交车路线图 南京Y9路夜间公交车站点查询(南京站·南广场东到中山码头)
- 418阅读2023-11-13
-
- 南京到常州多少公里 开车从南京到常州的详细路线
- 456阅读2023-08-12
-
- 南京必玩十大景点
- 471阅读2023-06-28
-
- 江苏南京汤山溶洞简介和旅游攻略
- 272阅读2022-12-12
-
- 南京620路公交车路线图 南京620路公交车站点查询(古棠大道·农场河路到六合中医院)
- 113阅读2023-11-13
-
- 南京458路公交车路线图 南京458路公交车站点查询(金牛湖客运站到樊集南)
- 101阅读2023-11-13
-
- 到南京最值得去的地方
- 490阅读2023-09-27
-
- 南京409路公交车路线图 南京409路公交车站点查询(桥林河南村到桥林·兴桥家园)
- 424阅读2023-11-13
-
- 南京停车费逃单的后果
- 413阅读2023-08-20
-
- 南京854路公交车路线图 南京854路公交车站点查询(诚信大道客运站到铺岗街南)
- 206阅读2023-11-13
-
- 南京179路高峰巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-24
-
- 南京44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 南京拍照打卡圣地
- 108阅读2023-09-15
-
- 南京471路公交车路线图 南京471路公交车站点查询(新洲社区到龙袍客运站)
- 385阅读2023-11-13
-
- 南京Y34路夜间公交车路线图 南京Y34路夜间公交车站点查询(经天路地铁站南到南京站·南广场东)
- 113阅读2023-11-13