南京地铁S9号线(宁高城际)运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-12 01:11:59
南京地铁S9号线(宁高城际)各站点的运营时刻表,包括翔宇路南站到 高淳站,共计6个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 翔宇路南 方向 | 开往 高淳 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
翔宇路南 | -- | -- | 06:00 | 22:00 |
铜山 | 06:32 | 22:32 | 06:07 | 22:07 |
石湫 | 06:27 | 22:27 | 06:13 | 22:13 |
明觉 | 06:18 | 22:18 | 06:21 | 22:21 |
团结圩 | 06:04 | 22:04 | 06:35 | 22:35 |
高淳 | 06:00 | 22:00 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京地铁运营时间 南京地铁首末班车时间 南京地铁时刻表
- 423阅读2023-10-12
-
- 南京地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 175阅读2023-10-12
-
- 南京地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 254阅读2023-10-12
-
- 南京地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-12
-
- 南京地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 356阅读2023-10-12
-
- 南京出生证明电子版在哪里查看
- 145阅读2023-08-20
-
- 南京时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 242阅读2023-09-15
-
- 南京125路公交车路线图 南京125路公交车站点查询(火车站到宁马慈湖公交枢纽)
- 104阅读2023-11-13
-
- 南京旅游年卡有效期怎么算(附查询方法)
- 349阅读2023-08-20
-
- 南京溧水101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-24
-
- 南京华侨路社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+查询方法)
- 454阅读2023-09-18
-
- 南京424路公交车路线图 南京424路公交车站点查询(永宁客运站到汤泉农贸市场)
- 298阅读2023-11-13
-
- 南京108路公交车路线图 南京108路公交车站点查询(琥珀花园西到安德门)
- 313阅读2023-11-13
-
- 南京48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 南京Y32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 南京809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-24
-
- 南京华侨路社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+价格+电话)
- 227阅读2023-08-19
-
- 天保是地铁几号线 南京地铁天保站首末车时间表
- 371阅读2023-10-09
-
- 南京市溧水区妇幼保健院进口二价hpv预约优惠消息
- 313阅读2023-08-19
-
- 南京D4路公交车路线图 南京D4路公交车站点查询(盘城新居总站到万达广场南)
- 195阅读2023-11-13
-
- 南京地铁app叫什么 南京地铁app手机软件一览
- 284阅读2023-04-25
-
- 南京市雨花台区区号和邮编
- 345阅读2023-08-17
-
- 南京63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 南京853路公交车路线图 南京853路公交车站点查询(百家湖总站到南唐二陵景区)
- 430阅读2023-11-13
-
- 南京高淳319路公交车路线图 南京高淳319路公交车站点查询(东墙围到双牌石客运站)
- 108阅读2023-11-13
-
- 南京961路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-24
-
- 南京到盐城多少公里 开车从南京到盐城的详细路线
- 259阅读2023-08-12
-
- 江苏省南京市浦口区高新技术开发区行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-18
-
- 南京见义勇为卡办理指南(办理条件+材料+办理网点+优惠政策)
- 315阅读2023-08-19
-
- 南京栖霞区装修公司排名前十强
- 110阅读2023-08-20
-
- 南京196路公交车路线图 南京196路公交车站点查询(栖霞到龙潭)
- 247阅读2023-11-13
-
- 南京87路高峰区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-24
-
- 南京产假2023年新规定
- 470阅读2023-09-18
-
- 南京河定桥是地铁几号线 南京地铁河定桥站首末车时间表
- 462阅读2023-10-11
-
- 南京雨花台区公园哪个好玩 南京雨花台区最好玩的公园
- 357阅读2023-10-16
-
- 南京639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-24
-
- 江苏南京烟草证办理地点 南京烟草许可证办理地点
- 173阅读2023-04-23