南宁B63路公交车路线图 南宁B63路公交车站点查询(望州岭站到竹溪江北路口)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:49:43
南宁B63路公交车(望州岭站-竹溪江北路口),由起点站望州岭站开往竹溪江北路口,总共22个站点,发车间隔:;约17-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B63路上行路线图(望州岭站-竹溪江北路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 望州岭站 |
2 | 望州南小区 |
3 | 望州长望路口 |
4 | 民主园湖路口(广西群众艺术馆)站(BRT) |
5 | 古城民主路口 |
6 | 古城建政路口 |
7 | 古城新竹路口 |
8 | 古城民族路口 |
9 | 古城星湖路口 |
10 | 天桃七星路口 |
11 | 天桃桃源路口 |
12 | 桃源路中 |
13 | 桃源双拥路口 |
14 | 医科大一附院(医科大口腔医院) |
15 | 双拥路中 |
16 | 医科大学 |
17 | 南宁三中 |
18 | 青山路中 |
19 | 竹溪青山路口 |
20 | 新兴苑 |
21 | 葫芦鼎桥北 |
22 | 竹溪江北路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 南宁崇左有什么好玩的地方
- 364阅读2023-09-26
-
- 南宁D25路公交车路线图 南宁D25路公交车站点查询(广西医科大学武鸣校区西2门到安吉客运站)
- 395阅读2023-11-07
-
- 南宁五象湖是地铁几号线 南宁地铁五象湖站首末车时间表
- 475阅读2023-10-15
-
- 南宁K129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-20
-
- 南宁69路公交车路线图 南宁69路公交车站点查询(竹溪立交(厢竹民族路口)到万达茂(新邕滨堤路口))
- 432阅读2023-11-07
-
- 广西都有啥好玩的地方
- 384阅读2023-09-03
-
- 南宁武鸣102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-19
-
- 南宁B73路公交车路线图 南宁B73路公交车站点查询(星光白沙路口到衡阳秀东路口)
- 247阅读2023-11-07
-
- 南宁青秀区十大个性写真品牌排行榜
- 157阅读2023-08-24
-
- 南宁B3路公交车路线图 南宁B3路公交车站点查询(新阳站到南湖公园)
- 167阅读2023-11-07
-
- 南宁B3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县雁江镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-05-03
-
- 南宁宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 207阅读2023-08-24
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县百龙滩镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-05-03
-
- 南宁十大地标建筑 航洋国际城上榜 国际会展中心排名第二
- 465阅读2023-01-12
-
- 南宁26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-20
-
- 南宁宾阳18路公交车路线图 南宁宾阳18路公交车站点查询(新宾武陵路口到中山公园)
- 450阅读2023-11-07
-
- 南宁三级医院大全 南宁所有三级医院名单地址及联系电话
- 468阅读2023-07-10
-
- 南宁森系婚纱摄影排行榜前十名
- 270阅读2023-08-24
-
- 南宁十大特色美食餐厅
- 401阅读2023-08-20
-
- 南宁D82路公交车路线图 南宁D82路公交车站点查询(华润悦年华颐养社区到朝阳广场(民生朝阳路口))
- 500阅读2023-11-07
-
- 南宁131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-20
-
- 南宁市旅游景点排行榜前十名
- 371阅读2023-07-17
-
- 南宁横州1路公交车路线图 南宁横州1路公交车站点查询(市信访局到校椅汽车站)
- 368阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区昆仑镇行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-05-03
-
- 南宁K10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-20
-
- 南宁宾阳15路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-20
-
- 南宁205路公交车路线图 南宁205路公交车站点查询(鲁班西一巷路口到荣和新城)
- 486阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区福建园街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-05-03
-
- 南宁十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 314阅读2023-09-12
-
- 南宁到柳州多少公里 开车从南宁到柳州的详细路线
- 228阅读2023-08-16
-
- 南宁41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-20