南宁横州1路公交车路线图 南宁横州1路公交车站点查询(市信访局到校椅汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:46:48
南宁横州1路公交车(市信访局-校椅汽车站),由起点站市信访局开往校椅汽车站,总共35个站点,发车间隔:;约7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
横州1路上行路线图(市信访局-校椅汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市信访局 |
2 | 横州市汽车总站 |
3 | 牡丹大厦 |
4 | 横州市体育馆 |
5 | 横州市高级中学北门 |
6 | 迎宣加油站 |
7 | 迎宣门 |
8 | 桂源新城 |
9 | 茉莉花市场停车场 |
10 | 茉莉花园小区 |
11 | 横州中学路口 |
12 | 国际商贸城 |
13 | 谢屋村(新汽车站) |
14 | 浩堂村 |
15 | 四排岭路口 |
16 | 新桥新村 |
17 | 六轭村路口 |
18 | 岭脚村 |
19 | 上淇村路口 |
20 | 六凤大村(凤新村) |
21 | 木祥村 |
22 | 石井村 |
23 | 中华茉莉园 |
24 | 沙塘南路路口 |
25 | 沙塘东路路口 |
26 | 福塘村路口 |
27 | 东兴村 |
28 | 横塘村 |
29 | 下任村 |
30 | 校椅财政所 |
31 | 校椅供电所 |
32 | 横州市第二高级中学校椅校区路口 |
33 | 校椅中心卫生院 |
34 | 校椅镇计生站 |
35 | 校椅汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 249阅读2023-11-07
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳13路公交车路线图 南宁宾阳13路公交车站点查询(福庭苑宾高路口到新桥中学)
- 455阅读2023-11-07
-
- 南宁市隆安县邮编 南宁市隆安县邮政编码大全
- 324阅读2023-08-08
-
- 南宁旅游景区哪里好玩
- 172阅读2023-09-03
-
- 南宁东盟商务区是地铁几号线 南宁地铁东盟商务区站首末车时间表
- 462阅读2023-10-15
-
- 南宁105路公交车路线图 南宁105路公交车站点查询(龙岗公交首末站到南宁火车东站南(凤岭客运站))
- 362阅读2023-11-07
-
- 南宁有什么地方玩
- 443阅读2023-09-18
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县甘棠镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区那洪街道行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-05-03
-
- 南宁有啥好玩的地方吗
- 378阅读2023-09-17
-
- 南宁地铁5号线线路图 南宁地铁5号线首末班车运营时间表
- 424阅读2023-02-14
-
- 南宁附近的旅游景点
- 357阅读2023-09-16
-
- 南宁84路公交车路线图 南宁84路公交车站点查询(富德翠湖路口北到安吉客运站)
- 157阅读2023-11-07
-
- 南宁26路公交车路线图 南宁26路公交车站点查询(万达茂公(新邕滨堤路口)到朝阳广场(共和新华路口))
- 279阅读2023-11-07
-
- 南宁市一日游必去景点
- 476阅读2023-10-07
-
- 南宁旅游景点大全 南宁A级景区名单
- 483阅读2022-11-11
-
- 南宁B607路公交车路线图 南宁B607路公交车站点查询(玉洞车场到滨湖公交首末站)
- 280阅读2023-11-07
-
- 南宁B23路公交车路线图 南宁B23路公交车站点查询(朝阳广场(共和新华路口)到玉洞车场)
- 221阅读2023-11-07
-
- 南宁到钦州多少公里 开车从南宁到钦州的详细路线
- 221阅读2023-08-16
-
- 南宁131路公交车路线图 南宁131路公交车站点查询(竹溪立交(厢竹民族路口)到永福路(广西电力学院五象校区))
- 166阅读2023-11-07
-
- 南宁210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-20
-
- 广西南宁的特殊教育学院电话号码
- 161阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区灵马镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-05-03
-
- 南宁兴宁区十大婚宴酒店排行榜
- 204阅读2023-08-24
-
- 南宁秀厢是地铁几号线 南宁地铁秀厢站首末车时间表
- 267阅读2023-10-15
-
- 南宁楞塘村是地铁几号线 南宁地铁楞塘村站首末车时间表
- 447阅读2023-10-15
-
- 南宁马山8011路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-20
-
- 南宁马山县值得去的地方 南宁马山县旅游必去景点
- 193阅读2023-10-31
-
- 南宁26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-20
-
- 南宁有哪些民办大学 2022南宁所有民办大学名单一览表
- 507阅读2022-09-22
-
- 南宁54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-20
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁D15路公交车路线图 南宁D15路公交车站点查询(高岭小学到洪运金凯路口)
- 493阅读2023-11-07