南通海门203路公交车路线图 南通海门203路公交车站点查询(六甲南车站到海门车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:52:29
南通海门203路公交车(六甲南车站-海门车站),由起点站六甲南车站开往海门车站,总共86个站点,发车间隔:;约25分钟/趟(海门203路调整:因施工影响,线路临时取消掘青南路站、八索村站、跃进北路站、八索窑厂站、新宇村站、永胜村站、惠民路站、木桩港站、木桩港校西路站、港南中心路站、戴青山村站、老通吕路口转盘站、余东派出所站、余东镇站、余东八角亭站、发展桥站、曹家坝站、金鑫电池厂站、五里墩站、河南路口站、为民路口站、公平小学站、铜材厂站、致中村站、环镇中路站、东升路站、大路桥站、包场二桥南站、包场站、教育路站。,详细站点如下,一起来看看吧!
海门203路上行路线图(六甲南车站-海门车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 六甲南车站 |
2 | 六甲客运站 |
3 | 灵树六路 |
4 | 灵树二路 |
5 | 灵友一路 |
6 | 东兴铸造厂 |
7 | 兴互南路 |
8 | 河北路口 |
9 | 橡胶厂 |
10 | 包场二桥 |
11 | 教育路 |
12 | 包场 |
13 | 大路桥 |
14 | 东升路 |
15 | 环镇中路 |
16 | 致中村 |
17 | 铜材厂 |
18 | 公平小学 |
19 | 为民路口 |
20 | 河南路口 |
21 | 五里墩 |
22 | 金鑫电池厂 |
23 | 曹家坝 |
24 | 发展桥 |
25 | 余东八角亭 |
26 | 余东镇 |
27 | 余东派出所 |
28 | 老通吕路口转盘 |
29 | 戴青山村 |
30 | 港南中心路 |
31 | 木桩港校西路 |
32 | 木桩港 |
33 | 惠民路 |
34 | 永胜村 |
35 | 新宇村 |
36 | 八索窑厂 |
37 | 跃进北路 |
38 | 八索村 |
39 | 掘青南路 |
40 | 四甲镇 |
41 | 四甲医院 |
42 | 四甲镇政府 |
43 | 金玉花苑 |
44 | 四甲新马路口 |
45 | 合兴村 |
46 | 合兴镇 |
47 | 摆渡路 |
48 | 龙鹰企业 |
49 | 振复南路 |
50 | 平西二路 |
51 | 八烈路口 |
52 | 平山车口 |
53 | 平山小学 |
54 | 长兴镇 |
55 | 金发路口 |
56 | 永洪桥 |
57 | 常乐大桥 |
58 | 中南公司 |
59 | 常乐镇北 |
60 | 常乐镇 |
61 | 踏步桥 |
62 | 中桥 |
63 | 耀忠村 |
64 | 海门河西闸桥 |
65 | 孝威路口 |
66 | 京海禽业 |
67 | 三厂老车站 |
68 | 第二人民医院 |
69 | 西洋桥 |
70 | 长江紫园 |
71 | 海门汽校 |
72 | 秦家桥 |
73 | 江滨加油站 |
74 | 开发区医院 |
75 | 北上海装饰城 |
76 | 民珠家具广场 |
77 | 烟草公司 |
78 | 三思羽绒 |
79 | 荔园公寓 |
80 | 冠东车灯 |
81 | 海门一中 |
82 | 远东大厦 |
83 | 拥军路口 |
84 | 世纪光华苑 |
85 | 五港社区 |
86 | 海门车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通91路公交车路线图 南通91路公交车站点查询(卫生高职学校到市图书馆北)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区十大个性写真品牌排行榜
- 274阅读2023-08-24
-
- 南通如皋205路公交车路线图 南通如皋205路公交车站点查询(万富村委会到公交公司)
- 264阅读2023-11-04
-
- 南通如皋241路公交车路线图 南通如皋241路公交车站点查询(白蒲客运站到南通西站)
- 107阅读2023-11-04
-
- 南通34路公交车路线图 南通34路公交车站点查询(狼山回车场(东)到民心花园)
- 372阅读2023-11-04
-
- 南通启东211路公交车路线图 南通启东211路公交车站点查询(庙南一路到火车站)
- 368阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通通州区有什么好玩的地方
- 310阅读2023-09-25
-
- 2021年南通市崇川区GDP
- 470阅读2023-06-22
-
- 南通慈溪292路公交车路线图 南通慈溪292路公交车站点查询(客运中心到余姚北站)
- 196阅读2023-11-04
-
- 南通811路公交车路线图 南通811路公交车站点查询(中南高科产业园到通州湾沿海科创产业园)
- 137阅读2023-11-04
-
- 南通到启东多少公里 开车从南通到启东的详细路线
- 167阅读2023-08-12
-
- 南通606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-24
-
- 南通77路公交车路线图 南通77路公交车站点查询(永怡家园西到小海海尚家园)
- 387阅读2023-11-04
-
- 南通42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-24
-
- 2023年如皋长江镇房价 如皋长江镇二手房和新房均价
- 155阅读2023-08-02
-
- 南通922路公交车路线图 南通922路公交车站点查询(东毛家庄到新韵路)
- 438阅读2023-11-04
-
- 南通海门216路公交车路线图 南通海门216路公交车站点查询(三余公交回车场到海门车站(南))
- 472阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市三厂苗圃行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市崇川区新城桥街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如皋市丁堰镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-19
-
- 南通273路公交车路线图 南通273路公交车站点查询(南兴街到胜利桥公交回车场)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-24
-
- 南通如东307路公交车路线图 南通如东307路公交车站点查询(苴镇到卫海)
- 325阅读2023-11-04
-
- 南通通州区装修公司排名前十强
- 394阅读2023-08-20
-
- 南通136路公交车路线图 南通136路公交车站点查询(大渡河路桃浦路到新闸路温州路)
- 419阅读2023-11-04
-
- 南通如皋104路夜班公交车路线图 南通如皋104路夜班公交车站点查询(火车站到电信大楼)
- 245阅读2023-11-04
-
- 南通32路公交车路线图 南通32路公交车站点查询(火车站到跃龙小苑西)
- 158阅读2023-11-04
-
- 南通可以玩的地方
- 393阅读2023-09-07
-
- 南通36路公交车路线图 南通36路公交车站点查询(国城生活广场到城闸大桥回车场)
- 308阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋东陈镇房价 如皋东陈镇二手房和新房均价
- 272阅读2023-08-02
-
- 南通到重庆多少公里 开车从南通到重庆的详细路线
- 268阅读2023-08-12