2023泉州房贷最低利率 泉州首套房利率和二套房利率
来源:互联网时间:2023-11-08 12:50:20
2023泉州最新房贷利率是多少?首套房贷利率下限LPR是多少?小编整理了泉州首套房利率和二套房利率,以及泉州的首套房贷利率下限,一起来看看吧!
泉州首套房和二套房房贷利率
首套房利率:5年及以下利率:2.6%;5年以上利率:3.1%。
二套房利率:5年及以下利率不低于3.025%;五年以上利率不低于3.575%。
首套房贷利率下限:2022 年 11 月 1 日-至今,LPR-50BP
关键词: 房贷利率
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 2023泉州房贷最低利率 泉州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 泉州泉港13路公交车路线图 泉州泉港13路公交车站点查询(泉港二院到奇美广场)
- 281阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的科研院所电话号码
- 168阅读2023-05-19
-
- 福建省泉州市安溪县城厢镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-30
-
- 泉州到福州多少公里 开车从泉州到福州的详细路线
- 146阅读2023-08-16
-
- 泉州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 泉州133路公交车路线图 泉州133路公交车站点查询(火车站(湖东)到渔港东路)
- 376阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港8路公交车路线图 泉州泉港8路公交车站点查询(奇美广场到泉港二院)
- 267阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港12路公交车路线图 泉州泉港12路公交车站点查询(内环)(大众公交总站到大众公交总站)
- 260阅读2023-10-26
-
- 泉州适合一日游的地方
- 111阅读2023-07-10
-
- 福建省泉州的大学电话号码
- 238阅读2023-05-19
-
- 泉州552路公交车路线图(站南路总站-坑口地铁站总站)和运营时间
- 346阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市石狮市锦尚镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-30
-
- 泉州618路公交车路线图(方特旅游区-梧侣公交场站)和运营时间
- 108阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安8A路公交车路线图 泉州惠安8A路公交车站点查询(中医院公交站到中医院公交站)
- 118阅读2023-10-26
-
- 泉州德化11路公交车路线图 泉州德化11路公交车站点查询(德化汽车站到乐兴小区)
- 258阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县国宝乡行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-30
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(布吉宝顶总站到西乡钟屋村总站)
- 177阅读2023-10-26
-
- 泉州本地人游玩的地方,泉州当地人喜欢去的地方
- 458阅读2023-09-08
-
- 泉州34路公交车路线图 泉州34路公交车站点查询(洛江区政府到泉州师院)
- 238阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的中小学校电话号码
- 261阅读2023-05-19
-
- 泉州M4路公交车路线图(杏林正新-园博苑公交场站)和运营时间
- 300阅读2023-10-03
-
- 泉州永春9路公交车路线图 泉州永春9路公交车站点查询(蓬壶到永春汽车站)
- 164阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮8路公交车路线图 泉州石狮8路公交车站点查询(客运中心站到东埔一村)
- 164阅读2023-10-26
-
- 泉州707路公交车路线图(杏田首末站-八仙过海水世界)和运营时间
- 205阅读2023-10-03
-
- 泉州南安3C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市丰泽区邮编和地址
- 354阅读2023-06-06
-
- 泉州泉港10路公交车路线图 泉州泉港10路公交车站点查询(栖霞小区老人协会到幸福社区村委会)
- 429阅读2023-10-26
-
- 泉州北翼新城3路公交车路线图(湖头车站-湖上)和运营时间
- 385阅读2023-10-03
-
- 泉州市旅游景点大全 泉州市旅游景点名单一览表
- 365阅读2023-10-27
-
- 福建省泉州市街道办电话号码
- 144阅读2023-10-05
-
- 泉州32路公交车路线图(百捷中央广场-泉州一院城东分院首末站)和运营时间
- 173阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z8路[外环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-17