三亚25路公交车路线图 三亚25路公交车站点查询(大小洞天到亚龙湾公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:07:04
三亚25路公交车(大小洞天-亚龙湾公交枢纽站),由起点站大小洞天开往亚龙湾公交枢纽站,总共85个站点,发车间隔:;约16-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(大小洞天-亚龙湾公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大小洞天 |
2 | 南山港路口 |
3 | 大小洞天路口 |
4 | 南山村 |
5 | 南山北站 |
6 | 南山景区 |
7 | 南山北站 |
8 | 塔岭村 |
9 | 南天生态园 |
10 | 塔岭村委会 |
11 | 红塘村 |
12 | 文昌村 |
13 | 红塘悦海 |
14 | 中和桥 |
15 | 布甫村 |
16 | 布带村 |
17 | 天涯派出所 |
18 | 天涯邮政 |
19 | 天涯海上巴士码头 |
20 | 天涯海角 |
21 | 爱心大世界 |
22 | 西岛 |
23 | 冲会村 |
24 | 三亚君澜度假酒店 |
25 | 财富海湾公馆 |
26 | 亚太国际会议中心 |
27 | 万嘉戴思酒店 |
28 | 三亚湾假日酒店 |
29 | 三亚康复疗养中心 |
30 | 碧海金沙 |
31 | 华源度假酒店 |
32 | 国光滨海花园 |
33 | 海韵酒店 |
34 | 景利莱度假酒店 |
35 | 京海假日酒店 |
36 | 美丽新海岸 |
37 | 龙兴海鲜酒楼 |
38 | 绿海田园 |
39 | 碧海蓝天 |
40 | 425医院 |
41 | 海月广场 |
42 | 吉祥街口 |
43 | 团结街口 |
44 | 新风街口 |
45 | 水利大厦 |
46 | 创业大厦 |
47 | 市政府 |
48 | 市图书馆 |
49 | 山水国际 |
50 | 望鹿山庄 |
51 | 下洋田社区 |
52 | 鹿岭路口 |
53 | 夏日百货 |
54 | 大东海广场 |
55 | 八一中学 |
56 | 招呼站 |
57 | 香港百货广场 |
58 | 八一宾馆 |
59 | 网枝村 |
60 | 鲁迅中学 |
61 | 射击中心 |
62 | 红沙中学 |
63 | 红沙基督教堂 |
64 | 红沙加油站 |
65 | 响土村 |
66 | 榆红村 |
67 | 棕榈滩 |
68 | 红土坎村 |
69 | 中海油 |
70 | 吉阳小学 |
71 | 新红村路口 |
72 | 亚龙湾森林旅游区 |
73 | 亚龙湾管委会 |
74 | 公主郡二期 |
75 | 申亚山庄 |
76 | 石溪墅 |
77 | 亚泰商业中心 |
78 | 爱立方滨海乐园 |
79 | 海底世界 |
80 | 蝴蝶谷 |
81 | 石溪墅 |
82 | 申亚山庄 |
83 | 公主郡二期 |
84 | 亚龙湾管委会 |
85 | 亚龙湾公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚最贵楼盘排行榜前10名
- 479阅读2023-04-29
-
- 海南省三亚的中小学校电话号码
- 449阅读2023-05-27
-
- 三亚番128路公交车路线图 三亚番128路公交车站点查询(莲花山车站到化龙车站)
- 167阅读2023-11-03
-
- 三亚54路公交车路线图 三亚54路公交车站点查询(红色娘子军到鹿回头景区)
- 294阅读2023-11-03
-
- 三亚9路公交车路线图 三亚9路公交车站点查询(凤凰岛到崖州古越)
- 145阅读2023-11-03
-
- 三亚有多少人口 2022海南省三亚市常住人口数据
- 516阅读2022-08-15
-
- 三亚比较有名的景点
- 308阅读2023-09-02
-
- 三亚122路公交车路线图 三亚122路公交车站点查询(广州火车东站总站到丽江花园总站)
- 437阅读2023-11-03
-
- 2023年三亚崖州区房价 三亚崖州区二手房和新房均价
- 156阅读2023-08-04
-
- 海南省三亚市海棠区海棠区直辖村级区划行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-05-07
-
- 三亚城际3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 593阅读2023-07-20
-
- 三亚120路公交车路线图 三亚120路公交车站点查询(左家庄到石榴园东)
- 371阅读2023-11-03
-
- 三亚M385路公交车路线图 三亚M385路公交车站点查询(新安学院总站到富伟厂)
- 165阅读2023-11-03
-
- 三亚住房公积金查询 三亚住房公积金个人账户查询入口
- 437阅读2023-08-30
-
- 三亚好玩的地方排名榜
- 256阅读2023-06-28
-
- 三亚22路公交车路线图 三亚22路公交车站点查询(春园首末站到凤凰花苑小区)
- 178阅读2023-11-03
-
- 三亚适合玩的地方
- 386阅读2023-07-26
-
- 三亚390路公交车路线图 三亚390路公交车站点查询(科学城南部公交场总站到华坑生态村总站)
- 499阅读2023-11-03
-
- 三亚49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-20
-
- 三亚M362路公交车路线图 三亚M362路公交车站点查询(莲塘口岸公交首末站到葵涌总站)
- 101阅读2023-11-03
-
- 三亚45路公交车路线图 三亚45路公交车站点查询(和泓假日阳光到春园首末站)
- 343阅读2023-11-03
-
- 三亚34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-20
-
- 三亚M377路公交车路线图 三亚M377路公交车站点查询(西乡地铁站到新安67区安顺达场站)
- 407阅读2023-11-03
-
- 三亚微4路公交车路线图 三亚微4路公交车站点查询(钓鱼台美高梅到大东海广场)
- 322阅读2023-11-03
-
- 三亚微2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-20
-
- 三亚从902路公交车路线图 三亚从902路公交车站点查询(从化汽车站总站到横岭八队(横岭村委路口))
- 279阅读2023-11-03
-
- 三亚市海棠区政务大厅办事窗口工作时间和咨询电话
- 513阅读2023-05-17
-
- 三亚市崖州区区号和邮编
- 338阅读2023-08-27
-
- 三亚游玩攻略必去的地方,三亚必去的地方有哪些
- 308阅读2023-08-28
-
- 三亚620路公交车路线图 三亚620路公交车站点查询(南坪①到鸳鸯)
- 397阅读2023-11-03
-
- 三亚372路公交车路线图 三亚372路公交车站点查询(南湾总站到新塘盛世名门总站)
- 352阅读2023-11-03
-
- 海棠湾必玩景点 海棠湾必玩的六大景点排行榜
- 469阅读2023-08-22