三亚T120路公交车路线图 三亚T120路公交车站点查询(地铁潞城站到六合新村)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:37:15
三亚T120路公交车(地铁潞城站-六合新村),由起点站地铁潞城站开往六合新村,总共12个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T120路上行路线图(地铁潞城站-六合新村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁潞城站 |
2 | 东夏园路口北 |
3 | 前北营 |
4 | 后北营 |
5 | 召里南 |
6 | 召里 |
7 | 丁各庄 |
8 | 前夏邢各庄 |
9 | 后夏公庄 |
10 | 宋庄 |
11 | 小堡村南口 |
12 | 六合新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚天涯区必玩十大景区,三亚天涯区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 210阅读2023-09-08
-
- 三亚384旅游专线公交车路线图 三亚384旅游专线公交车站点查询(大学城南亭村总站到大学城南亭村总站)
- 381阅读2023-11-03
-
- 三亚55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-20
-
- 三亚926路公交车路线图 三亚926路公交车站点查询(地铁嘉禾望岗站总站②到永兴庄总站)
- 129阅读2023-11-03
-
- 三亚吉阳区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 276阅读2023-08-27
-
- 三亚M387路公交车路线图 三亚M387路公交车站点查询(华美工业园总站到宝安机场场站)
- 260阅读2023-11-03
-
- 三亚101路公交车路线图 三亚101路公交车站点查询(动物园总站到华新村总站)
- 322阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚T120路公交车路线图 三亚T120路公交车站点查询(六合新村到地铁潞城站)
- 392阅读2023-11-03
-
- 三亚33路公交车路线图 三亚33路公交车站点查询(南田农场到凤凰机场)
- 417阅读2023-11-03
-
- 三亚M377路公交车路线图 三亚M377路公交车站点查询(西乡地铁站到新安67区安顺达场站)
- 407阅读2023-11-03
-
- 三亚旅游必去十大景点
- 167阅读2023-09-05
-
- 三亚60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-20
-
- 三亚天涯区旅拍婚纱前十名品牌
- 248阅读2023-08-27
-
- 三亚邮编是多少 三亚市各区县邮政编码一览表
- 595阅读2022-10-16
-
- 三亚市人才档案服务中心地址和联系电话
- 193阅读2023-06-14
-
- 三亚崖州7号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-20
-
- 三亚362路公交车路线图 三亚362路公交车站点查询(燕罗塘下涌综合场站到福田口岸公交总站)
- 216阅读2023-11-03
-
- 三亚8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-20
-
- 海南省三亚的诊所卫生所电话号码
- 232阅读2023-05-27
-
- 三亚45路公交车路线图 三亚45路公交车站点查询(和泓假日阳光到春园首末站)
- 343阅读2023-11-03
-
- 三亚906路公交车路线图 三亚906路公交车站点查询(简一学校到康乐花园)
- 426阅读2023-11-03
-
- 三亚326路公交车路线图 三亚326路公交车站点查询(华夏园总站到皇岗口岸)
- 248阅读2023-11-03
-
- 三亚必去的旅游景点
- 407阅读2023-09-09
-
- 三亚4路公交车路线图 三亚4路公交车站点查询(梦幻水上乐园到网枝村)
- 188阅读2023-11-03
-
- 三亚海棠3号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-20
-
- 三亚907路公交车路线图 三亚907路公交车站点查询(集美人才市场到厦门北站)
- 380阅读2023-11-03
-
- 三亚128路公交车路线图 三亚128路公交车站点查询(海印桥总站到珠岛花园总站)
- 372阅读2023-11-03
-
- 三亚41路公交车路线图 三亚41路公交车站点查询(白鹭公园到蓝色果岭)
- 206阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚122路公交车路线图 三亚122路公交车站点查询(广州火车东站总站到丽江花园总站)
- 437阅读2023-11-03
-
- 三亚有哪些旅游景点
- 148阅读2023-09-09