三亚636路公交车路线图 三亚636路公交车站点查询(柳洲东路地铁站北到朗诗未来街区)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:32:54
三亚636路公交车(柳洲东路地铁站北-朗诗未来街区),由起点站柳洲东路地铁站北开往朗诗未来街区,总共26个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
636路上行路线图(柳洲东路地铁站北-朗诗未来街区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柳洲东路地铁站北 |
2 | 江山路·明江路 |
3 | 江山路·明发滨江新城 |
4 | 明发外滩广场 |
5 | 江山路·南浦路 |
6 | 江山路·大桥北路 |
7 | 大桥北路隧道南 |
8 | 毛纺厂路地铁站 |
9 | 弘阳广场 |
10 | 弘阳广场北 |
11 | 柳洲北路北 |
12 | 泰山天然居西 |
13 | 泰山花苑西 |
14 | 华侨绿洲东 |
15 | 高新路·东大路 |
16 | 东大成贤地铁站 |
17 | 创业新村西 |
18 | 高新路·新科四路 |
19 | 高新路·新科三路 |
20 | 南大金陵学院南门东 |
21 | 高新路·学府路 |
22 | 高新路·兰山路 |
23 | 悦峰公馆西 |
24 | 花漾紫郡西 |
25 | 侨谊路西 |
26 | 朗诗未来街区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚的防疫站电话号码
- 434阅读2023-05-27
-
- 2023年三亚其他房价 三亚其他二手房和新房均价
- 470阅读2023-08-04
-
- 三亚42路公交车路线图 三亚42路公交车站点查询(凤凰岛到客运西站)
- 433阅读2023-11-03
-
- 三亚M534路公交车路线图 三亚M534路公交车站点查询(大浪宝坤工业区到华盛峰荟名庭公交首末站)
- 466阅读2023-11-03
-
- 三亚41路公交车路线图 三亚41路公交车站点查询(蓝色果岭到白鹭公园)
- 494阅读2023-11-03
-
- 三亚社保查询 三亚社保卡个人账户查询入口
- 218阅读2023-08-30
-
- 海南三亚有哪些好玩的地方
- 345阅读2023-09-14
-
- 三亚M308路公交车路线图 三亚M308路公交车站点查询(深圳坪山综合交通枢纽公交场站到富坪总站)
- 214阅读2023-11-03
-
- 三亚M307路公交车路线图 三亚M307路公交车站点查询(龙岗麓园总站到五联社区)
- 215阅读2023-11-03
-
- 三亚907路公交车路线图 三亚907路公交车站点查询(集美人才市场到厦门北站)
- 380阅读2023-11-03
-
- 三亚33路公交车路线图 三亚33路公交车站点查询(南田农场到凤凰机场)
- 417阅读2023-11-03
-
- 三亚14路公交车路线图 三亚14路公交车站点查询(友谊派出所到立才农场)
- 499阅读2023-11-03
-
- 三亚必去的几个景点有
- 249阅读2023-09-02
-
- 北海周边自驾游去哪里好玩,北海周边附近自驾游玩景点推荐
- 257阅读2023-09-11
-
- 2023三亚平均工资 历年三亚平均工资和最低工资数据
- 491阅读2023-09-04
-
- 三亚615路公交车路线图 三亚615路公交车站点查询(会展湾音乐广场公交首末站到留仙一路)
- 386阅读2023-11-03
-
- 三亚M224路公交车路线图 三亚M224路公交车站点查询(购物公园总站到秀峰公交总站)
- 135阅读2023-11-03
-
- 三亚M533路公交车路线图 三亚M533路公交车站点查询(龙泽苑公交首末站到龙泽苑公交首末站)
- 299阅读2023-11-03
-
- 三亚326路公交车路线图 三亚326路公交车站点查询(华夏园总站到皇岗口岸)
- 248阅读2023-11-03
-
- 三亚十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 226阅读2023-09-12
-
- 三亚15路公交车路线图 三亚15路公交车站点查询(三亚火车站到亚龙湾公交枢纽站)
- 259阅读2023-11-03
-
- 三亚807路公交车路线图 三亚807路公交车站点查询(嘉禾总站(长红双和工业区)到广州火车站总站(草暖公园))
- 171阅读2023-11-03
-
- 三亚周边旅游景点大全集
- 133阅读2023-07-31
-
- 三亚78路公交车路线图 三亚78路公交车站点查询(市民游客中心到西秀海滩)
- 117阅读2023-11-03
-
- 三亚天涯区婚庆公司排行榜前十名
- 468阅读2023-08-27
-
- 三亚B608路环线公交车路线图 三亚B608路环线公交车站点查询(松坪山总站到松坪山总站)
- 317阅读2023-11-03
-
- 三亚D2路公交车路线图 三亚D2路公交车站点查询(市委到同心家园五期南门)
- 352阅读2023-11-03
-
- 三亚34路公交车路线图 三亚34路公交车站点查询(客运西站到海棠湾免税广场)
- 222阅读2023-11-03
-
- 三亚362路公交车路线图 三亚362路公交车站点查询(燕罗塘下涌综合场站到福田口岸公交总站)
- 216阅读2023-11-03
-
- 三亚23路公交车路线图 三亚23路公交车站点查询(凤凰岛到南田农场)
- 306阅读2023-11-03
-
- 三亚周边的旅游景点 三亚周边游玩景点推荐排行榜
- 343阅读2023-08-22
-
- 2020年三亚各区人口排行榜 三亚第七次全国人口普查表
- 483阅读2023-01-30