绍兴230路夜线公交车(天丰新城(浅水湾)-丁界寺),由起点站天丰新城(浅水湾)开往丁界寺,总共20个站点,运营时间:;5月4日-9月30日 17:49-21:00;10月1日-5月3日 17:40-21:25;约6-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
230路夜线上行路线图(天丰新城(浅水湾)-丁界寺)
站序 | 站名 |
1 | 天丰新城(浅水湾) |
2 | 浙师大上虞附中(江环路) |
3 | 凤呜路江环路口 |
4 | 星五居委 |
5 | 亚厦阳光假日(东) |
6 | 人民医院(西) |
7 | 大润发(绍兴银行) |
8 | 上百万和城 |
9 | 大通购物中心 |
10 | 上虞区政府 |
11 | 亚厦中央假日 |
12 | 图书馆 |
13 | 滨江1号 |
14 | 文艺展示馆 |
15 | 江东路体育场路口 |
16 | 建设局 |
17 | 江东路横街路口 |
18 | 滨江豪园 |
19 | 一百商场(北) |
20 | 丁界寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!